Всех перебрал, никого не осталось, Аль, кроме тебя)
Правда)
Психология
Чье молчание вам особенно трудно перенести?)
Книга: Молчащий
....Прошло пятнадцать лет молчания. За это время Душа моя прожила минимум 150 лет, но не нашего человеческого времени, а какого-то совсем другого. Я не могу объяснить его словами, но чувствую. И чувствую неимоверную старость.
Не могу не сказать о наиглавнейшем, что понято мной. Господу понадобилось 15 лет, чтобы призвать меня к себе. К труду, назначенному мне. К ответственности за слово, за прожитую жизнь в миру. Теперь знаю, что мне можно, а чего нельзя. Теперь признаю с радостью, что я всего лишь заблудшая овца, блудное дите и что придет час, когда вернусь в Отчий дом. Но не для того, чтобы в нем отдохнуть, а держать ответ перед Отцом, как распорядилась дарами, что были отпущены.
Многие читающие сейчас Исповедь мою примут слова о дарах, как пересказ библейской притчи. А меж тем это глубочайшая истина. К ней Господь провел меня через такие страдания Души, о которых больно не только говорить, даже писать. Но я не ропщу. Понимаю, насколько Он милостив, ибо заслуживаю гораздо большей кары. -)
назуверились во многом,
Я сама по себе молчунья
Умирающего пожилого родного человека. Он бы и рад сказать, но не может. Только руку жмёт на прощание.
Правда смешно? А????
Улыбайся.
Правда смешно? А????
Улыбайся.
Алина Севани
А зачем вы своей болью пытаетесь уколоть меня?
Я знакома со смертью родных
Теперь вопрос - со своим тыканьем в сердце чем ты лучше меня???
Я знакома со смертью родных
Ну это смотря с каким подтекстом молчание))))
Алина Севани
Это точно)
народа. простых трудящихся.
Iren Spok
ну да, теперь молчат, а как кричали в 91-93 г. г. когда требовали щахты себе в собтвенность и как хватила шахт на всех
...конечно - молчание проститутки, когда трх её...
внутреннего голоса
Мамы
Анастасия Дзюба
Угу...
Ленина (