Психология

Что может произойти, если постоянно думать глубоко и серьёзно?

Василия Орлова
Опять же смотря о чём думать.
Силой мысли мы разжигаем - усиливаем, либо ослабляет пагубные эгоистичные желания.
Если сильно, серьёзно и долго думать о том, как удовлетворить свои пагубные желания, воображая этот процесс в деталях и т. д. То можно легко сойти с ума и таких сумасшедших, больше, чем Вы можете себе представить.
Однако, если думать в обратном направлении, как уменьшить а затем полностью уничтожить пагубные эгоистичные желания, тогда силой мысли можно освободить свой разум от грязи и достичь духовной чистоты и святости.
Т. е. важно в первую очередь направление вектора души.
Лидия Кулишова
Лучший ответ
съезд крыши
Инна Аксёнова
Сюда - точно не придёшь)
А так... -узнаешь наконец что из себя представляет этот мир. Но не стоит этого часто делать - жить в нём расхочется...
Gauhar Ismailova
Перенапряжение мозговой деятельности, или выработка продуктивных и актуальных решений.
Жизнь пропустить
Gauhar Smanbekova
пропустить жизнь
Cholpon Toktosunova
утонешь в проблемах
Ты превратишься в мужчину
Zagadka ***
облысеешь
Вера Туманова
Любите и восхваляйте Великое Внутреннее Я, неустанно сосредоточивайте внимание на Истине, здоровье, свободе, мире, изобилии или любом другом аспекте, который необходим вам для правильного использования, сознательно и постоянно поддерживая их в мыслях и чувствах, - и они придут к вам, что также несомненно, как и существование Великого Закона Притяжения во Вселенной.
Вечный Закон Бытия таков: «То, о чем думаешь, что чувствуешь, обретает форму; там, где твоя мысль, там и ты, ибо ты суть свое собственное сознание; и на что медитируешь, тем становишься».
Давая себе волю лелеять мысли ненависти, обвинения, вожделения, зависти, ревности, критики, страха, сомнения или подозрения, позволяя всему, что отрицательно, расти внутри себя, непременно обретаешь разлад, и ввергаешь в хаос и крах свои разум, тело и весь мир. Продолжая настойчиво удерживать свое внимание на подобных мыслях — будь то, в отношении государств, людей, мест, условий или вещей — начинаешь впитывать эти качества; твои разум, тело и поступки наполняются ими.
Сен- Жермен.
наконец-то просрёшься
Marina Velja
водка испарится .
Развитие интеллекта.
Нелли Петрова