Психология
Предатель.. Почему это, чаще всего, мужчина, как вы думаете?)
Возможно, я ошибаюсь, но такое впечатление складывается потому что к мужчинам, в целом, строже подход в плане их чести. Женщинам прощается больше, они считаются слабым (хотя и прекрасным) полом. Я считаю, что это (разность в подходах) не только логично, но и правильно. А то, что не все мужчины соответствуют, как говорится, то тут не поспоришь.
так думают женщины, но не одна из них не задумывается, почему их предают.
- Я обманула?! Я никогда не обманываю! Это я нарочно так сказала...
:)
Притча про блудного сына есть, но не про дочь.
Потому, что вопрос от женщины)))
я не хочу и не буду воспитывать чужого ребёнка.
вот и разбирайся, где предатель.
первым мужчина предал Иисуса, а не женщина
Потому, что во всех войнах человечества 99% воинов - это мужчины.
Любая война есть источник смерти.
Предательство - один из способов сохранения своей жизни.
А бытовО - где война между мужчинами и женщинами, предателем считается тот, кто перестал отстаивать интересы женщин. Или наоборот, ПЕРЕШЁЛ на позиции "слабого" пола.
Здесь, как ни странно, инициатива предательства исходит от женщины.
Многие помнят Тарасобульбовского Андрия, и мало кто, вспоминают прекрасную панночку....
Любая война есть источник смерти.
Ножки раздвинь, и для кого-то ты тоже предательница, а для кого-то сексвайф)
лживость и трусость у них в крови
А вас вообще не напрягают "основы" в которых Господь почему-то мужчина :)
Предательниц тоже хватает))
я думаю - дай бог каждому))