Психология

Что важнее еда или работа?

Тут замкнутый круг!..)).. Но, думаю - еда!!!

Доброе утро, улыбчивый!))
Светлана Пермякова
Лучший ответ
Антонина Чугайнова Доброе утро Оль)
"Забудется печаль и письма от кого-то,
На смену миражам приходят рубежи,
Но первая тропа с названием Работа
Останется при нас оставшуюся жизнь.

Покинет нас любовь, друзей займут заботы,
Детей растащит мир - он им принадлежит,
Но первая строка с названием Работа
Останется при нас оставшуюся жизнь.

Пусть в перечне побед недостает чего-то,
Нам не к лицу о том, дружище мой, тужить,
Ведь первая печаль с названием Работа
Останется при нас оставшуюся жизнь.

Когда уходим мы к неведомым высотам,
За нами в небе след искрящийся лежит.
И первая любовь с названием Работа
Останется при нас оставшуюся жизнь."
(С) Ю. И. Визбор.
Ирина Иванова
Антонина Чугайнова Не понял ничего
Работа: она прибавляет количество денег тебе, а еда - убавляет
Надежный холодильник иначе всё здря.
Галина Ветрова
помнится бог наказывая Адама с Евой, работой их проклял, мол в поте лица жратву добывать будете. разве чем то хорошим проклинают?
Антонина Чугайнова Я глядя на тебя захотел секса с тобой, ты красивая
Рысалды Мамырбекова Если бы труд был наказанием и проклятием, Бог не стал бы делать его частью жизни людей. Так в другой части Библии написано: "что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога".
работа ради еды является массовым идиотизмом ..дуркой, то бишь
Narine Kocharyan
Аппетит к тому и другому)
Ми Ра
Еда важнее
Раньше говорили
Нам Солнца не надо - нам Партия светит.
Нам хлеба не надо - работу давай.
И строили и делали.
А сейчас только о жратве и думают!
Антонина Чугайнова Ну если работа интересная, то и ней будут думать)
на работу ходят, чтобы заработать на еду, следовательно еда важнее
Рома Гуцул
Без работы не будет заработка, а значит, не будет еды
Без еды не будет сил на работу
Вывод?
Любовь Кулик
энергия не нужна, если работать не собираешься, значит и не зачем добро на хавно переводить.
M.
Malika ...
Антонина Чугайнова Привет, что в агенте не отвечаешь?)
Священное Писание поощряет: "Усердно трудится, делая своими руками полезное". Ведь "нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда". Если развивать правильное отношение к труду, то сможем наслаждаться плодами своего труда, т. е. едой.
Антонина Чугайнова А что вы делаете своими руками?
Всё важно, одно не отделимо от другого ...
Vikki Mashkova