Психология

Человеку надо для счастья немного: крыша над головой, еда и работа?

Нет
Ещё духовное
Умственное развитие
И любовь ❤️
Раисат Магомедова
Лучший ответ
Елена Смирнова любовь ..ее почти ни у кого нет
и любовь
А как же любовь, дружба, семья.?
И совсем не мало нам для счастья нужно:
чтобы были здоровы родные люди;
чтобы любимое дело вдохновляло;
чтобы в небе лишь гром грохотал;
чтобы мамы детей не хоронили....
и здоровье
да и работа не нужна, если кормят и за жилье не гребут мзду.)
Елена Смирнова а кого это так? только детей и подростков родители же
Заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога,
разблокировать Систему,
снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Чтобы с Раем в Душах рождаться в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.

Чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы помнить о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней и знать с Кем пойдут по Жизни осознанно.

Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
не вестись на соблазны и искушения,
по своей воле уметь не изменять Спутнику Жизни.

Иметь возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
создавать пользу и радость Людям и себе, жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
А ещё нужно семь футов под килем яхты.
Анастасия Цюра