Нет
Ещё духовное
Умственное развитие
И любовь ❤️
Психология
Человеку надо для счастья немного: крыша над головой, еда и работа?
Елена Смирнова
любовь ..ее почти ни у кого нет
и любовь
А как же любовь, дружба, семья.?
И совсем не мало нам для счастья нужно:
чтобы были здоровы родные люди;
чтобы любимое дело вдохновляло;
чтобы в небе лишь гром грохотал;
чтобы мамы детей не хоронили....
чтобы были здоровы родные люди;
чтобы любимое дело вдохновляло;
чтобы в небе лишь гром грохотал;
чтобы мамы детей не хоронили....
и здоровье
да и работа не нужна, если кормят и за жилье не гребут мзду.)
Елена Смирнова
а кого это так? только детей и подростков родители же
Заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения,
Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога,
разблокировать Систему,
снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Чтобы с Раем в Душах рождаться в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, чтобы помнить о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней и знать с Кем пойдут по Жизни осознанно.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
иметь знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
не вестись на соблазны и искушения,
по своей воле уметь не изменять Спутнику Жизни.
Иметь возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
создавать пользу и радость Людям и себе, жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Духовное Единство,
разблокировать Систему,
снять пситеррор,
не вестись на соблазны и искушения,
А ещё нужно семь футов под килем яхты.