Конечно же сразу поверю!!
Счастью - нельзя не верить!!!
Каждое утро пошире,
Для него открываю я двери!!
Буду счастье беречь и лелеять,
Пусть беда с ним во век не случится!
Своим счастьем огромным и светлым,
Я готова со всеми делиться!!!
Психология
Если счастье свалится Вам на голову, Вы в него поверите ??
Поверю, если не помру от удара.)
В виде пары миллиардов евро? поверю!!
поверю, если сознание не потеряю, ведь давно это жду
Если свалится, то не успею ощутить,
вот, когда иду к нему, это ощутимо,
столько шишек набью,
зато и опыт приобрету и помудрею.
....
Что достаётся без труда,
не приносит счастья никогда.
вот, когда иду к нему, это ощутимо,
столько шишек набью,
зато и опыт приобрету и помудрею.
....
Что достаётся без труда,
не приносит счастья никогда.
Она на меня уже падало как то пару-тройку раз.
Поверю))) и жду)
Никогда не поверю
Попробуйте сами, закиньте 100 рублей. Это не так много. И увидите результат
https://vk.cc/5AM5vv
Лично у меня выходит по 100-150р в день!
я захожу 1 раз в день что бы собрать яйца и продать и заказать вывод!
Конечно есть и такие которые утверждают то что это развод и всё такое! конечно они так говорят им нужно что бы доход был сразу 1000р в день! ну такого не бывает ребят!
Так уж если хочешь не можно заработать просто попробуй тебя за это палкой не кто бить не будет! а кому та верить зачем? Лучше самому всё посмотреть тем более это бесплатно!
В данный момент вы получите 1000 серебра и 1 птичку которая несет 600 яичик!
так уж выбор за вами! вперед https://vk.cc/5AM5vv не упускай удачу!
https://vk.cc/5AM5vv