Психология

А ВЫ ищете свою ПОЛОВИНКУ? Или ждёте когда она свалится вам на голову?

Мария Жубрёва
Когда ты устанешь ждать-ОН найдется!))) )
(послушайте приятную песню, и пожалуйста-смените свой ник, если хотите быть в паре... )
Екатерина Козина
Лучший ответ
Мария Жубрёва Спасибо большое! Ник сменила!
Юлия Короткова У Вас на все есть Ответ ???

Невероятно...

А какой ник был до этого ??

Я спрошу и у Алены.. скажИте обе...
А зачем она мне уже?
32 года.. . лягу спать, проснусь а мне уже 45...
там уже о душе пора думать.. .

вся наша жизнь лишь краткое мгновение, и время наше тратим мы лишь зря.. .
когда было у меня время на это, я занимался другим, а сейчас уже думать об этом
я не вижу смысла, пора за мемуары!
Я верю в судьбу, и все что должно со мной случится непременно произойдет))
лучше не на голову, а на головку.
А я не знаю, где её искать, поэтому и не ищу.
Да.
Ждать и искать в данном случае - одно и то же.. . Не с фонарем же ее искать)
Мария Жубрёва Можно с миноискателем... всё зависит от того, какая ОНА должна быть)))))
она уже зажглась однажды на утреннем горизонте )
Мария Жубрёва Счастья вам на долгие лета!
Половинка должна быть всегда рядом, если ее нет, То не нужно ее искать, значит вы и так совершенны и полноценны в своей жизни.
Мария Жубрёва Вот уж не согласна! У меня нет, но я не считаю свою жизнь полноценной!
Сама нашлась, но не свалилась на голову. Пожалуй, даже наоборот - я свалился.
Ольга Шулакова
Искала до тех пор, пока она (точнее он) не свалился на голову ))
Мария Жубрёва Надеюсь, обошлось без травм?))))
Будь что будет!
На всё воля Божья....
Ольга Рудас
я не ветеран войны я целый с рождения.
Анна Морочко
Мария Жубрёва Я думаю, что вы прекрасно поняли о какой половинке я спросила!
ну да, и ноги свесит)) самодостаточные мы))
Мне казалось, что я никогда не искала себе парня, а вот прокручивая различные события и действия, понимаю, что предпосылки к этому были.... А как иначе? Мы девушки: выходим "в свет", ходим в клуб с подружками, выставляем красивые фото в коротких платьях в "Моем мире". Зачем? Наверное для него.... того единственного, которого ищем и ждем!!!