Психология

Чем из еды удивить приятеля, американец, свалился на мою голову?) Кто общался с американцами, они как.. привереды?

Мы только заочно общались, это же другое.
тем, что самому нравится... пусть удивляется)
Анна Артамонова
Лучший ответ
Юлия Толстова Помнишь, как я спрашивал, что люблю картошку чистить, а есть не люблю?))))) хорошие были времена.
красным борщом, салом и варениками
Совершенно не привиредливы. Икру с блинами давайте, пельмени, тортики типа наполеон -у них таких нет. Масло настоящее и колбасу копченую. Борщ и гречка и любые блюда со свеклой можете отложить, не едят они этого. Соления любые, мясо любое. Селедка тоже весьма сомнительно что пойдет, как то они с ней не дружат. молочные продукты любые.
Евгения
гречку и холодец сразу вычеркивай... не поймут))
может блины? и даже рискнуть с икрой)
Юлия Толстова и борщ. Ненавижу борщ)))))
Ольга Воробьева Надо куски холодца с квас накидать и подать америкосу.
Как в деревнях на свадьбе.
Не ломайте стереотипы-сядьте в обнимку с медведем, в одной руке-балалайка, в другой-бутылка водки, из одежды-одна ушанка. (пусть узнает, что водка еда-её жрут) P.S Не надо вычурности-ведь он к Вам приехал, а не пожрать.
Юлия Собирова
Сядьте, поговорите.
Playful Playful
Погугли на ютубе "американцы пробуют русскую еду". Я прям засматривался одно время. Им очень нравится русская кухня. Кроме холодца.
А был еще ролик, как друг американец привез русскому американский военный паек, а русский принес наш паек военный. И они их открыли и устроили обзор. Купи тоже парочку наших рационов солдатских, щас это реально :)
Dilishoda Fozilova
Америка гигантская страна с настоящим интернационалом.
Неясно, что за "американец" к Вам едет.
Но в любом случае, угощайте его русской национальной кухней.
Борщ (лучше московский), блины с красной икрой.
Елена Кисляк
Злючка Вреднючка Большей гадости, чем блины с икрой не ел. ДЕШЁВКА! Вы ещё про самовар забыли.)) Да, и хромовые сапоги.)) Вопрос дурацкий, что бы вас "развести" на "ответы", вы и рады стараться. ДА америкосы нашу кухню знают лучше нас!
Моей очень понравились соленые огурцы.)))
Только гречку смотрите не давайте!
Приготовь сам пельмени .Купи мясо. приготовь фарш и тесто и налепи с ним. Уверена. он будет в восторге от них.
Юлия Толстова Это вкусно)
Селедочкой угости, у них там это большая редкость.: -)
Он и так удивится. Всё новое для него.
консервированные помидоры и холодец
Главное - кетчупа побольше
не привередливы ..обычные
понравилась национальная кухня ))