Психология
Как известно, американцы - любители судиться... А что бы Вы могли бы /хотели бы/ отсудить ?
Дело об оригинальном применении контрацептива: 2 миллиона долларов в качестве компенсации потребовала дама из США, которая вместо того, чтобы использовать желеобразный контрацептив «по назначению», сделала себе с ним бутерброды и съела. Сейчас она ждет ребенка и одновременно судится с производителями, которые, опять же, забыли написать в инструкции, что его есть нельзя. Дело о бережливых американцах и кетчупе: Билл и Марши Бойкеры из Оклахомы отсудили 180 тысяч долларов у компании «Хайнц» после того как обнаружили, что в каждой бутылке кетчупа «Хайнц» не хватает 42 г.
Неплохо было бы отсудить у государства приличные пенсии старикам, достойные зарплаты тем, кто напрямую зависит от бюджета в области образования и медицины.
Ппц... а у нас в детских магазинах один раз поступила плохая партия каши Хайнц, детской, для малышей первого года жизни... то что она плохая выяснили позже, когда много деток попало в больницы с пищевым отравлением, я со своей малой тоже тогда настрадалась, после этого у нас проблемы с пищеварением в принципе, чуть что, может быть сразу расстройство.... Что ты думаешь, кто-то в суд подал... да как-же... да и не до того. ты прикинь. с мелкой на руках.. кто сунется... кучи справок... и т. д. с нашей-то судебной системой.... я теперь хайнц вообще не покупаю... пошли они.
Говорю честно - будь я судьей, и даме с презервативом, и супружеской чете - впаял бы и штраф и срок, просто что бы неповадно остальным было маразмом заниматься. И пусть бы это было последнее мое дело в суде.
Юлия Босикова
Ерунду говорите. Эта супружеская семья отстояла свои конституционные права, и отсудила у компании то что она воровала у покупателей. В чём маразм? Вы представьте какой объём кетчупа реализует компания «Heinz» только в США. Это же миллионные сверхприбыли в карман производителю, которые оплачивают потребители со своего кошелька, со своих налогов. Прпвильно сделала эта семья что прижучила этих барыг. Вам нравится быть терпилой? Тогда продолжайте считать это маразмом...
Я у всех бы этих америкосов хотел бы отсудить половину их сытой беззаботной жизни, которую они имеют за счёт других стран и их грёбаной зелёной мукалатуры, из-за печатания которой нормальные люди страдают от инфляции. Уже полмира за свои фантики купили
нет. ) я хочу отсудить у той бабенки из испании, что оформила в собственность солнце, свой кусочек )))))