Полный холодильник у ДОВОЛЬНЫХ, а не счастливых (Счастье в Душе, а холодильник для Тела набивают), одного любимого Человѣка маловато будет - Деды, Прадеды, Щуры и Пращуры, Мать, Отецъ, Жена, Дети, Внуки и т. д. - все любимые. И тем, кто работает, но не трудится Счастия вон чего, какая бы работа не была.
.
И еду из холодильника не сравнить с тем, что на скатерти-самобранке (Семь Спасов). Кто с этой скатерти умеет питаться, тому вон чего. А кто с холодильника, тот иногда, например, к гастроэнтерологу заглядывает. Счастье в очереди в поликлинике или к платному врачу?
.
Это всего лишь размышление на досуге о разнице Телесного и Духовного. Для Счастия трудиться надобно (под лежачий камень и вода не бежит), никакой работой не заменить. И всё Вами перечисленное - лишь для Удовольствия. Телесное, а значит временное, как и всё Телесное, материальное.
.
Так что спорить отказываюсь - у каждого своё Мнение. Сейчас у многих даже перечисленного Вами то одного, то другого недостаток, так что им даже Удовольствия вон чего А про Счастие вообще можно забыть.
.
Вот, например, у кого-то есть всё перечисленное, только Мать тяжело болеет, а Батя пьёт безпробудно. И он при этом будет счастлив?
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Психология
Для счастья вам надо: полный холодильник еды, любимый человек, хорошая работа...?
Михаил Булгаков утверждал, что достаточно хорошего здоровья и плохой памяти.
Дружба с Богом.
Счастье у всех разное.
Мне пожалуйста хорошо оплачиваемую работу)
Нет. Да и счастье и любовь не одно и то же.