Психология

Кто гость на этой планете мужчина или женщина?

Скорее гадкий внутри человек... От пола это не зависит
Лучший ответ
ВСЕ.
Здесь никто не останется...

https://www.youtube.com/watch?v=-Qt1plT3LHw
Все
Anarа Акпатер
Планета это гость в мире мужчины и женшины. Их космическая связь безгранична и бездонна.
"Все вы знаете о двух теориях сотворения человека, первая это то, что мы произошли от обезьян, вторая это то, что мы прилетели из космоса. Я вам сегодня предлагаю третью теорию - "Мужики произошли от обезьян, бабы прилетели из космоса". Клянусь вам, если мы примем эту теорию все встанет на свои места.
Мужики произошли от обезьян - нами движут звериные инстинкты, да? Что движет мужиками? Немного страх, голод, секс. Всё! Что движет женщинами, а? Влюбленность, романтика, скука, томление, сентиментальность, грусть, печаль, гороскопы, музыка, Энигма - это все из космоса. Обезьяна не могла эту хрень придумать. Все из космоса. Прилетели и привезли все с собой.
Женщины все придумали. Женщины придумали разговаривать. Первобытный мужик не разговаривал! Не было такого, что стояло два первобытных мужика и абуга-гага-бугага. Не было такого. Они были заняты. У них было два дела. Бегать за мамонтом и убегать от мамонта. А женщина должна сидеть дома и ждать своего мужика. И я уверен, что в какой-то вечерок, под капельки дождя, какая-то женщина подумала, так скучно, я ничего не умею, я не умею мотать копье, не умею бегать, надо что-то придумать. Придет мужик, я с ним поговорю! И пришел мужик с копьем и началось - ты где был, почему так долго, ты вообще обо мне забыл, когда ты последний раз говорил мне комплименты, ты перестал дарить мне камни, живем в какой-то пещере. Обезьяна взяла первый раз палку в руку, чтобы ударить женщину, клянусь! Так и было!
Но женщины не растерялись. Что они придумали в этот момент? Истерику! Ушла в самую дальнюю часть пещеры, там лучшая акустика и начала плакать. Понятно дело, первобытный мужик - ну чо, не плачь, гугу, проси шо хочешь, успокойся.
- ДА? Ты должен купить мне шубу!
- Может быть убить шубу?
- Нет купить шубу!
- Что значит купить, убить!
- Нет купить, за деньги!
- Деньги? Что такое деньги?
- Деньги, которые тебе будут платить на работе!
- На работе?
- Да, ты должен ходить на работу с 9 утра до 6 вечера каждый день.
- Каждый день ходить на работу? Чтоб получать деньги, чтоб купить тебе шубу?
- Да!
- Да легче убить!
- Кого убить?
- Да тебя *ля убить!
Первобытные мужики вообще не разговаривали. Он шел, видел бабу, брал ее на плечо, в другую руку брал бухло, шел в пещеру, все! Никаких разговоров. С утра вставал, уходил! И она ему:
- Дорогой, ты куда?
- Не знаю!
- Ты когда будешь?
- Через 50 лет..
- Я буду ждать тебя!
- Удачи!
- Я люблю тебя!
- Абугагага!
Все плохое в этом мире все женского рода. Медуза Горгона, Амазонки. Помните Сирены полудевушки полурыбы, плавали в океане, че то там пели морякам, потом их убивали. Они никуда не исчезли. Они из океана перешли в клубы. Я прихожу в клуб, там стоят три сирены возле бара и начинают свои песни.
Я Руслан Белый рекламирую только копье и белую задницу! Руслан белый почувствуй себя хищником. И знаете что, давайте на чистоту, у меня и жопа красивее чем у Бартрутдинова и копьё длиннее! Понятно?!
А кто придумал предварительные ласки? У нас два состояния - готов - не готов!
Все мужики пердят, да!? Все, каждый вечер в любой семье, но нет ни одной женщины, которая бы это делала. Знаете почему? Они копят! Они копят, копят энергию, чтоб в какой-то момент улететь с Земли. Они так к нам и прилетели с Марса.
Во что играют девочки - в резинку, кто должен победить в резиночку? В этой игре нужно просто тупо прыгать на месте, добавьте к этой игре Хочу и все заиграет хочу-хочу-хочу. А классики тоже самое, прыгают и хочу-хочу=хочу!"

Руслан Белый.