Психология
По какой причине люди заполняют свою жизнь переживаниями о прошлом?
По причине отсутствия этой самой жизни - сейчас: ( Доброй ночи и Вам:))
Для развлечения. Когда руки устают.
Дак, все мы вышли из прошлого) и не всё стоит забывать
Патаму, шта люди трусы, вместа таво, штоба планиравать будусчиео, ане тасчуть прошлое в настаясчиеоб.
это их жизнь запоминает
Не отпустили прошлое. Это действительно большая работа.. Порой даже нужен специалист
Привет) в прошлое человек возвращается подсознанием потому, что какая-то проблема решена логикой неправильно -- интуитивно чувствуешь (совестью), что что-то не так, а что -- понять и объяснить не можешь..
часто возврат происходит в навязчивых (повторяющихся) снах.
пока этот вопрос не решишь -- возвращаешься, вспоминаешь, переживаешь
Ох я так из переживался .. что решил к Вам вернуться ))
улыбаетесь?))) да да да .. я знаю что Вы улыбаетесь ...
Прошлое... а память помнит как настоящее, оно в нем настоящее, это для логики оно прошлое. Не даром люди говорят, что жизнь-мгновение.
в прошлом было много хорошего, а плохое забылось
доброй) значит это не стало для них прошлым
Только по причине пустоты в настоящем
По той, что в настоящем времени их коснулось не лучшим случаем то, что они сделали, либо наоборот не сделали в прошлом. Ведь не зря же говорят: "аукнется еще"!
Не отпущенное прошлое и есть заполненное настоящее... надо немного слить чтоб заполнить новым. Но это трудно... страшно, в прошлом все понятно, ничего не изменить, а новое пугает.. ((