Психология

ЗАЧЕМ Вам отпуск, когда у Вас есть богатое Воображение?

Верно...)
Отпуск это возможность встретится с близкими которых отделяет большое расстояние. Если они заняты или по другим причинам, то и смысла нет. Апять таки либо по времени все равно с самим собой либо кратковременно с уставшими под вечер людьми, которым понятно что нужно)
Соприкоснуться с местностью - согласен есть такое тоже: подошвами ног, дыханием, взглядом созерцающим дорогие места. Но бля с таким бардаком какая радость с такими хренами на душе. Тут и без воображения можно представить какой тут расклад)
Поэтому верно, зачем отпуск...
Вчера после просмотра думаю будет вопрос об Воображении, обязательно скину.
"Человек - швейцарский нож" 2016 г. - это как бы объясняет почему не нужен отпуск.
Думаю это намного интересней чем потереться об пирамиды гизы...
Родительские комплексы наложенные на исследовательские выводы комплексов известных авторитетов.
Психология по З. Фрейду - сюжетная линия частично связанная с человеческой мастурбацией, с довлеющими последствиями, всплывающими из глубин подсознания ребенка.
Философия по Ф. Ницше - тема таскающего человека на плечах труп другого человека. Игра со смертью или вызов смерти. Совершаемое безумство видимое глазами людей или как отвага преодолевающая общественную мораль.
И всё это через работу сума-сшедшего Воображения героя, но и в тоже время противопоставление с понятием Ограничения в поведении.
Брак без любви и неудержимое стремление сквозь грань смерти к объекту своей Влюбленности...
Спасение личное, самого себя или преследуемая вина плода вышедшего из чрева матери помогающая спасти их обоих в некой вечности.
Ролевые игры как методика обучения или акт провокаций способный привести к нарциссизму и пр. перверсиям.
Детские игрушки: подаренная кукла для девочки и швейцарский нож для мальчика, который повзрослев, через ВООБРАЖЕНИЕ отождествляя себя с данным Образом, штопором открывает из закупоренной бутылки подсознания вырывающихся джинов. И развернутым лезвием ножа философски разрезая, отделяет что полезно, а что вредно для человеческой души.
И в итоге выживает в тяжелейших условиях помутненного состояния сознания. Спасая тонущий труп утопленника как самого себя в пучине жизни людских водоворотов. Силой мысли побеждая в схватке с разъяренным медведем. Побеждая и превосходя животное в себе человеческим.
Жаль она была уже замужем... Но разве важна сама цель, коль сам путь приумножает и совершенствует Дух Мужчины.)
Так что, как вариант можно погружаться в чужие творческие ВООБРАЖЕНИЯ проводя в них отпуск...
Внутренний отпечаток от экзотического накала не меньший))
СМ
Света Магузина
71 590
Лучший ответ
Света Магузина Все таки по поводу комментов вокруг фильма.) Гвоздь программы - постоянное пукание мертвого героя, которое так акцентирует внимание зрителя. Откуда столько и зачем, но коль гвоздь вопроса-ответа Воображение. Стоит вспомнит С. Дали и его исследование о пуканье всех стран и народов, как Гениального Короля Воображения запечатлевающего правда свои идеи через рисунок ...
Простите, тоже не хотелось чуйствовать себя совсем трупом, вот и пёр... ой простите еще раз - сказал, то что еще хотел сказать в дополнение к сюжету)
Моего воображения хватило на три года работы без выходных и отпуска..)) Хорош.. я взбунтовался..))
А хочецца праздника, впечатлений и куража)
* *
* *
91 206
Для материализации..))
Что бы проверить на деле
вот и я про то. зачем жена руки то не отсохли.)
Marija Vinogradova
Marija Vinogradova
29 285
— А я все свои сбережения трачу на путешествия!
— Опять маршрутка подорожала?
— Нет, книжек накупил, путешествую по сказочным мирам
Воображение для отпуска души-а для тела-непподельный отпуск)
14 101
кислород нужен,
морской воздух, сосновые боры..
Света Боханова
Света Боханова
11 180
зачем вам деньги если у вас есть богатое воображение? воображение может заменить жизнь реальную что ли?
Damira Azik
Damira Azik
8 869
Чтоб делать приятное тем кто ждёт этого от меня а не от своего воображения (дети)
http://kinokong.biz/13640-smotret-piraty-karibskogo-morya-5-2017.html
Советую посмотреть очень крутой фильм и прекрасно помогает расслабится!!!))))