Психология
Вопрос людям с богатым воображением - как именно следует по капле выдавливать из себя раба?)
Посредством какого процесса, механизма, усилия?..)
Посредством поднял кардан и уехал туда, где есть человеку место. Там по капле и потечет, работать нужно и устраиваться. Никому амбиции не интересны, прошлое не волнует, все по делу
А с богатым воображением-чем быстрее, тем лучше)
Учиться всё увереннее говорить Нет.)
Здравствуйте. Самое первое - сменить географию проживания.
Думайте сами. Рабство - это когда человек совершает труд, который не приносит ему пользы.
Как ни старайся, а всё равно останешься рабом чего нибудь
Хочется?
А если подумать о последствиях?
Каково?
Вот и подумай А ОНО ТЕБЕ НАДО?
Легче не пустить врага в дом, чем впустить и пытаться его выгнать.
А если подумать о последствиях?
Каково?
Вот и подумай А ОНО ТЕБЕ НАДО?
Усилием воли.
Начну с того, что не раб я божий! дальше само пойдет...
попробуйте через мясорубку или соковыжималку
В нашей стране почти все рабы, за копейки, за еду фактически, служим
душить одноглазого змея
что он в тебе делает?
для начала надо понять, зачем это нужно... жизнь раба проста и предопределена... а также, если человек прожил всю жизнь рабом, он не сможет без ошейника
Увы Мадам ...Человек не тюбик с пастой и от себя не убежать ...
и даже Короли-Цари ...по сути тоже ведь Рабы ...ну кто то алчности -рабы ..
а кто то Раб-Любви... а кто то просто раб у власти....
моя фантазия здесь бессильна.
Бери меч и руби ниточки)
Для начала перестать услужливо здороваться. Потом перейти на "здрасти", потом лёгкий кивок и пошло-поехало)
Людмила Бычкова
Рада видеть, коллега)