Психология
Оскорбления, это норма современного общества???
Это миниатюрные осколки развала страны, которые систему образования в посмешище первратили.
нет, это норма для тех, кто не умеет и не хочет жить по человечески
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆24 Оскорбление на оскорбление всё ЧЕСТНО.
Айна Биримтаева
Дааа???))) Я просто задала вопрос) На личности не переходила
Если никто не ответит "попизди-ка мне тут ещё", то нет:)
Айна Биримтаева
Рассмешили)
Это-не норма, а распущенность и издержки воспитания любого общества в разное время.
Да. Много слабых стало..
Я считаю оскорбление это норма. Но тогда когда это предписывает то что ты делаешь. Если тебя начинают учить чему то, неприятному, когда ты не хочешь этого, и видишь лесть в этом, издевательства и прочее -ущемление твоих прав, посмеивание над тобой, мягко говоря когда тебе пытаются доказать что ты глупый дурак, а он там супер мупер чел и Бог всея Руси, тогда я считаю можно и нужно применять оскорбления -оскорблять то бишь, если не имеешь другого выхода как обьяснить что то человеку, - ведь он не понимает нормальных слов и считает тебя ло*хом и издевается над тобой! И ещё важный момент в этом, очень важный, это то что он сам о себе не хочет ничего рассказывать - как тёмной мантией покрыт, когда ты у него что то спрашиваешь - он не отвечает, вообще не отвечает и игнорирует и впоследствии кидает тебя считая что ты л*ох - это главный признак того что тот человек не прав и у него самомнение зашкаливает о самом себе. Не стоит с такими что то иметь дело какое то общее! Следует записать себе это на бумаге и взять за правило чтобы с такими не общаться - лжеучителями, которые тебя портят изнутри и разьедают тебя. Лучше уж вобще ни с кем не общаться чем с такими вма*зями и волками по жизни! Просто уже надоел от этого, накипело как говорится!