Психология

Пью чай с имбирем, а вы какой любите?

Я люблю разный, Для меня главное вкус, аромат, и поменьше кофеина. Сегодня вот пропал голос, пью липовый с клевером, душицей и мёдом, иногда добавляю в чай специи (гвоздику, майоран, бадьян, кардамон), а ту помойку, что лежит на прилавках наших замечательных супермаркетов и дорогих чайных магазинов, стараюсь употреблять как можно реже. Кстати имбирь можно заваривать с просто лимоном, чай от этого будет только лучше
Мария Бородинова
Лучший ответ
с сахаром
Марина Данчук
без имбиря
я даже тех людей не переношу кто любит чай с имбирём, бергамотом
Марианна Крымская Мне тоже он не очень, но говорят что от него худеют.
Обычный черный
Обожаю жгучий вкус имбиря добавляя в кофе и салаты и
употребляла бы его всегда.... НО...

имбирь сжигает жир, а у меня лишнего нету... поэтому....
чтобы не превратилось моё телосложение в теловычетание
иногда только наслаждаюсь его вкусом добавляя в кофе....)))
Мне почему то нравится заваренный на плодах шиповника.
Елена Гарагуля
фе
эрл грей, ройбуш, имбирный тоже хорош, корица
С девясилом!!
Magiua Magiua
Я откровенно говоря и не знаю что это за такой имбирь...
А чай не пью вообще раньше давно только Краснодарский а теперь весть чай такой гадкий стал нет в нем никакого вкуса ни в дорогом ни в дешевом в Москве у нас большущий выбор но это все не то что было давно
с корицей и апельсином
Галина Базуева
Пью чёрный чай. С мёдом
а я люблю .. горячий .
Галина
С шиповником.
По настроению, то то: зелёный чай с молоком, то сё: каркаде
С лимоном или с малиной