Психология

Какое ваше психологическое отношение к олигархам? Почему?

при чём здесь психология? просто отношение. отрицательное, как и ко всем, живущим за счёт других
Marina Rejbuch
Лучший ответ
к каждому индивидуальное отношение.. смотря как он приобрёл стартовый капитал.
Мария Мария
Нормальное, не стоит им светиться в моем поле зрения.. Ручки то мои работу помнят, Наклончик в сторону, карманчик прорваный.... ахахахаха https://www.youtube.com/watch?v=WUSQ22QZOtk
Мария Чернышова Привет, Лютая)
Недоверие.
Олига́рхия (от греч. oligos — малочисленный и arche — власть) — форма правления государством, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу! Те это господство небольшой группы людей! Ну как я могу к ним относиться?? Безразлично, если это не затрагивает напрямую моих интересов или отрицательно, третьего не дано. Зависти у меня к ним нет - это точно, я не рвусь к власти!
как к больным - у них порой Очень Высокий уровень жадности в крови и потому некоторые живут меньше.
Обычные люди, только с комфортом проживающие.
Зависть тому, что они знают, как найти/украсть/заработать и чтоб за это ничего не было
Ольга Смирнова
Нормальное. Ребятам прёт непочеловечьи. Рад за них...
У меня нет времени думать о них.
честно пофиг, есть они или нет.. все смертны, я их не идеализирую..
Положительные, они создают рабочие места
Ольга Власова
человек счастлив тогда-когда то что он хочит -он добивается через приграды и добившись он -счастлив-трепет -во-вот -оно-но когда человек как утка добивается всё сразу-он самомного доволен-а счастлив ли
Юленька Мур
Спокойное, у них своя жизнь, у меня своя.
Это пример для подражания. Потому что они смогли достичь многого. И не факт, что те люди кто из завтсти льют на них грязь добились бы тысячной доли даже оказавшихся в лучшей стартовой позиции.
пусть работают лучше)))
К каждому по разному. Если человек своими силами добился успеха и при этом остался человеком, и способен наискренность. То почему бы не порадоваться и не брать с него пример.
А к тем, кто за счет других встал на ноги, то резко негативно. Считаю, что при любом финансовом и семейном благополучии. Человек должен остаться человеком
Успешные люди, почему о них нужно говорить. Нужно самим ими становиться - идите на Таганку 9 и там вам помогут стать таким же или такой же!