Психология
За что нельзя прощать наркоманов и алкоголиков?
за их наплевательство на тех, кто их любит
Прощать - прерогатива Всевышнего, но не человека.
Это больные люди.... Просто больные. Но они - люди.
не приближайся к отбросам общества. У тебя не будет повода прощать или ненавидеть.
От них лучше держаться далеко и не иметь к ним никакого отношения.
Доброго денёчка!
За то, что портят жизнь своим близким! А ещё за то, что такие матери рожают умственно и физически неполноценных детей... И бросают их на произвол судьбы...
В большинстве случаев это дети, которым не показали красивую правильную жизнь или не уследили, не подсказали, не воспитали.
я первый раз увидела наркомана в инете так что я с ними не знакома... не знаю
их надо за что-то прощать? сомневаюсь
за что можно-нельзя прощать дцпшника?
Гал4Онок Суркова
Дцп-шник болен с рождения, наркоман выбрал свою болезнь сам, добровольно.
Прощать вообще ничего нельзя.
Наркотик - есть рафинированное зло. Это зло уничтожает мой Род, медленно, тайно и изощренно. Это зло убивает наших детей и делает проституток из наших дочерей. Это зло превращает в преступников нашу молодежь и уничтожает Мужей в наших сыновьях.
Для нормального человека позиция по такому вопросу предельно ясна и понятна:
Потребляющий наркотики - не достоин жизни.
Продающий наркотики - повинен смерти.
Производящий наркотики - мучительной смерти.
Неправильно только бездействие и попустительство наркомании и к других деструктивных проявлений. Так было, есть и будет.
Продающий наркотики - повинен смерти.
их спасать надо... а потом все остальное.. (
За их существование
Ayana Moon!
Вот именно так хотел ответить, вы опередили, буква в букву!