Психология

Почему мужчины часто ходят со щетиной на лице? Это ведь не эстетично

Галия Каримова
а у них деЭушек нет.. точно-точно, потому целоваться с таким ёжиком больно))
Веро4Ка Биличенко
Лучший ответ
Да не скажите, что естественно, то не безобразно по моему
Lela Svanidze
Странно, но это сейчас модно Мне тоже не нравится
Моду эту ввёл Микки Рурк много- много лет назад. Но его щетина смотрелась эстетично, ему это шло. ( Это было ещё до его неудачной пластической операции).
Почти же все мужчины, взявшие эту моду себе на вооружение, смотрятся беее....
Особенно неважно смотрятся такие мужики по телеку, как- то неопрятно.
Ну и, естественно, целоваться со щетиной беее....
Ничего страшного, если не побриться 2-3 дня
Фифа!)
Ольга Уханова
Не эстетично когда у бабы ноги не бритые или подмышки.
А в щетине ничего плохого нет.
Ольга Мошкина
Почему женщины часто ходят не расчесанными? Это ведь не эстетично
Таня Ефимова
банально лень одолевает. она уже заколебала.
Алеся Леденева
не факт, что все женщины аккуратно стрижены
а мне нравится
Lady_In_Dreams **
Некоторые думают что это круто наверно)
щекотушки, щекотушки... фи ..неприятно даже целоваться
зато похожи на зверенышей, бабам нравится когда щетиною колю
Ирина Харина
не всегда щетка от снега для машины под рукой
Нам похуй.
Не эстетично, но многим девушкам нравится . Хотя от куда мне знать у меня ведь нет бороды :(
Мдя.. ответ верный- тупо лень))) бывает и второй вариант- чрезмерное раздражение после бритья.. поэтому откладывают эту экзекуцию как можно на более дальний срок, если есть возможность, впереди выходные, например.. вот и успевают ощетиниться))))
Потому что порой они ленивы, и не хотят бриться))
рожу брить влом за годы жизни это дело так остопищевает что чем реже тем лучше
Кыял Бегалиева хорошо, что придумали триммеры))
С чего вдруг?
Я вот, например, самому себе без щетины не нравлюсь... лицо так и просит кирпича))
И уверен, что с щетиной я и для окружающих лучше выгляжу.
Просто некоторым щетина и правда не идёт.
А не бреются часто из-за лени или потому что раздражение сильное.