Психология

Почему мужчины смирились... свыклись с тем... что девушка может опаздывать?

Maral Saparowa
На самом деле - не смирились и не свыклись... Просто - если они не будут дожидаться девушку - девушка достанется кому то еще... Получается, что это просто банальное желание быть вместе с этой девушкой, ради чего - многое и прощается, хотя порой и вызывает немалое раздражение...
Анастасия Москал
Лучший ответ
Maral Saparowa Доброго вечера, Всадник)
15 минут.
Больше 15-ти? - до свидания,
до следующего свидания
(это если без звонка с извинениями)
Юлия Буданова
потому как и эту потеряет
Ну это не так. Я заранее предупреждаю что более пяти минут (в буквальном смысле) не жду. И не жду.
Ирина Гвоздева
потому что тупые баборабы.
Елена Колончук
девушка не может опаздывать - разве задержится слегка *)
Оля Себа
Да пусть опаздывает. Лишь-бы живой пришла... Не хочу повторения того, что было в фильме "Машина времени". От тебя всегда такой вкусный запах идёт). Благодарностей не надо! Ло не надо! Ничего не надо! Смотрела фильм "Обливион"? Фильм для 1-й группы крови, а у тебя - 2-я
Кушать хотим
А мы тоже опаздываем, просто в меньшей мере, что подпитывает миф о пунктуальности.
Патаму чта блиать слабый пол
Алла Гузенко
Потому что это неоспоримая привилегия
Жанна ...
Потому что бесполезно это исправлять.
Остается только смирится как с природным явлением.
Начнешь бороться-самому же будет хуже.
Стихиное природное явление.
К счастью технологии шагнули далеко вперед, и теперь в ожидании девушки всегда есть что почитать интересное, или посмотреть.
потому что мы все вынуждены мерится с недостатками друг друга, в противном случаи семеи не было бы...
Айнаш **