Психология
Вас легко Вызвать... на СПОР?))
Зачем же спорить, портить нервы себе и собеседнику. Тактично выскажу свое мнение, употребляя - я так думаю, мне так кажется, мне нравится так. Не люблю наживать врагов. А в спорах не истина рождается, а озлобленность. Попробую перетянуть человека на свою сторону, постепенно внушая то, что нужно мне. Пусть он думает, что это его задумка, его решение. А я еще и похвалю - Надо же, как он все отлично придумал, мне бы никогда так не догадаться )))
На спорт.
по существу
легко... но опасно
Назгуль Мадиева
спорим.. легко?) *
Светлана Кондакова
Чем опасно?
Смотря чем руки в этот момент заняты )
скорее нет)
да я люблю спорить и даже если два решения даю право выбрать ответ
* практически невозможно...

Не знаю. Легко?
Практически.. невозможно)))
Да. Легко. Лишь бы тема была интересная.
На серьезные темы не люблю спорить. По той простой причине, что нельзя доказать, например, что было причиной войн и революций 100 лет назад, кто там был прав и тд. А вот поспорить "пойдет завтра снег или нет"-это можно)))) но это уже те, у кого интуиция работает, любят забавляться)))
если есть смысл, то да )ъ
Выросла из этого возраста)
нэ пъю !!!)
А спорим, что меня на спор не вызовешь.
Кажется спор тоже вызов на игру
Нет, с умными не спорю, может быть он и прав, а с дураками у меня один принцип: Уступи дураку.
можно... а смысл? если человек не приведет доказательств то какой смысл спорить с фанатиками споров?)
очень)))
есть два мнения, одно моё, другое неправильное