Психология

Не обращать внимания на человеческую злобу, ненависть - это правильно?

* Шуйцева*
Да, правильно! Если подлость и злоба вам не мешает жить! Хотя бывает и наоборот.
Любочка Клоченко
Лучший ответ
конечно правильно
Это зависит от ситуации .Кто вам этот человек и почему у него к вам существует эта ненависть и злоба может стоит попросить у человека прощение за ранее созданные вами ему какие либо нехорошие деяния . И человек перестанет вас ненавидеть .
от ситуации зависит
на трескатню не обращаю внимания. собаки тоже лают- драться что-ли с ними.
тимпун тее на язык
Какие вы все мудрые, жаль только в жизни так никогда не поступаете, а то гуляли бы все среди ангелов, а не псин рыкающих
да, если сможешь
Анна Морозова
посочувствую больному
Не обращать внимания конечно правильно, но это в идеале. К сожалению мы всего лишь люди и не всегда, и не всем удаётся сохранить спокойствие не столько внешне, сколько внутренне. Я по натуре очень спокойный человек и вроде даже без врагов, но когда меня задевают, во мне просыпается, что то нехорошее .И если внешне я делаю вид, что мне всё равно, то внутри у меня бушуют такие страсти! И это ни есть хорошо, в первую очередь для моего здоровья.
Полина Шутько
Лучше подобрать нужные слова в нужный момент. Поверь, практически все после этого, начинают общаться с тобой абсолютно нормально
Если её мало, то да. Если льётся через край, то нет.
Конечно, зачем тратить время на плохие эмоции