Психология
Завели собаку в семье.. Кто должен выгуливать, не можем решить.. Поможете советом?
Кому подходит по времени. Но собака не должна... терпеть!
Кто больше всех хотел её.
Поставьте вопрос иначе: кого из вас двоих сегодня будет выгуливать... собака?))
Все.
кто любит иначе зачем все это
У кого больше свободного времени....)
сначала надо было решать все вопросы, связанные с уходом, а потом животное заводить.
Кто просил - тот и гуляет. А если решение совместное - по очереди...)))
Лужа покажет- кто пойдёт гулять с ней)
ответственны оба, оба и выгуливайте
Сама себя пусть выгуливает
Кому собаку жальче... Живое же существо мучается...
У нас так и повелось я... и только я... и даже когда очень тяжело, все равно я)
нужно было решать когда заводили)
у кого больше ответственности тот и спорить не станет
Эх, народы... если вы и такую мелочь не можете решить между собой искренне и по жизни, то знаете чего... не из тюрьмы ли задан этот вопрос?
В самом деле, многим современным людям и тюрьмы не надо - и так там уже находятся. А не оттого ли к шансону и к дому-2 такая тяга? Ибо живут между собой в постоянных противоречиях, грызне и выяснениях (ну, или помалкивают во что-то). иногда народов даже хватает на то, чтобы принимать свои там задохлые "компромиссы".
Ничего личного, так, вслух.
Обычно кто завел, тот собачку и гуляет)
по очереди ))
или тот, кто дал идею первым завести собаку в доме.
Прогуляйся с ней ОДИН РАЗ в сторону корейского ресторана - и нет проблемы !
воо!!! а умные люди сразу договариваются... кому этот геморрой нужОн... там хорошего настроения на полчаса минимум, зато до хрена забот и ухаживаний..
Составьте график прогулок.
по очереди каждый день
Алекс, СРOЧНО! Требуетcя aдминиcтрaтop в группу вкoнтaте зaрплaтa oт 35.000 в меcяц вот caйт