Внутренний конфликт- это когда твоя жизнь с твоими же понятиями не совпадает.
Делай две вещи:
1. Не воюй с миром, принимай его как есть- таким несовершенным.
2. Не воюй с собой- поступай и говори как думаешь.
Психология
Дайте мне точную схему! Как избаавиться от внутренних конфликтов?
какая ты хитрая, но проходить же по схеме тебе самой придется)) или тоже кто то за тебя это сделает))
Анна Картукова
Ну я понимаю, а как такую схему делать? Мне это и нужно!
Поделюсь тем чему сам доверяю...
Схема это или нет, точная или нет... кто знает и мне дажо таки неважно))
Это взято из знаний о медитации.
Имеется небольшой опыт в медитации и в практики, обыденности.
Мы запускаем вора.... в пустой дом... Бугагагаа)))
Обычно если внутренне идет борьба, скажем с мыслями, то чем больше мы пытаемся оттолкнуть их, тем назойливей они становятся. Это не работает.
Заебись если у кого то получается заебаться, устать, и так СМАААЧНО плюнуть на всю эту парашу в голове. В тот самый миг, растворяется внутренняя борьба.... неприязнь... и человек так хорошо чувствует себя когда ему стало пофиг на то что было ВАЖНО.
Если на этом остановиться то это, по сути ни чего и не стоит хех) Это лишь почва для работы.
Когда есть ПРИНЯТИЯ себя и всего что появляется, меняется и исчезает в уме, Принятия себя таким какой ты есть прямо вот сейчас.... появляется внутренняя гармония со своими демонами.
Тогда то и стоит осознанно направлять эти энергии в нужное для вас русло, в практичное в то что ведет к раскрытию наших сил и качеств.
Это взято из знаний о медитации.
Поговори с умным человеком.
работать над собой, ставить правильные цели, достижимые
А конкретно?