Психология

а какой у вас допинг, срочная доза адреналина в кровь, если нужно вернуться к жизни? сдуваюсь я, помогите☻

Надежда ******
переслал дозу мылом )) - а пока держись, Оленька! *)
Олег Овчаренко
Лучший ответ
Надежда ****** спасибо милый
Сдуваются мячи, а не люди. Сформулируй ощущения понятней.
G1
Galchonok 1997
ну.. вискаря хлопни.. грамм 150..
на вдох.. без закуски..
Ох, боюсь, мой источник адреналина Вам, Оля, не вполне подойдёт...)))
Лена Дёмина
Надежда ****** а какой он? источник? любопытно очень
Постоянно, крепкий чай без сахара.
Не может быть одного универсального совета, потому что у стресса множество разных причин. Мне помогает разное. Как во время болезни не достаточно просто сбивать температуру, нужно лечить причину, так и при стрессе, важно научиться находить причины стресса и правильно на них реагировать. Например если слишком загружены делами, то как говориться в одной мудрой притче:" Мудрость со скромными",т. е. мудро осознавать пределы своих возможностей и хотя это не легко, научиться говорить"нет",понимая что невозможно успеть все и угодить всем. Часто причиной бывают конфликты, особенно с коллегами по работе, тогда может помочь совет"Кроткий ответ отвращает гнев..." -лучше сохранять спокойствие, не подливая масло в огонь, разрешать разногласия наедине, уважая достоинство друг друга, старайтесь понять точку зрения другого и прощать. Это лишь некоторые моменты, так же важно правильно питаться и высыпаться, вы говориться лучшему другу, поехать в отпуск, пусть даже короткий, чтоб сменить обстановку.... Есть и другие причины стресса: финансовые трудности, одиночество, здоровье.... боритесь с причинами! Я эти советы прочитала в Библии, мне очень помогает! Помогает ещё молитва к Богу, Он может дать сил, мудрости и руководство. Могу поделиться и другими интересными мыслями.