Психология

Чем бы Вы занялись в свой последний день жизни на этой бренной Земле?

Я итак живу каждый день как последний.
Я всех люблю и этот мир люблю.
Берегите друг друга и не упускайте в жизни шанса поймать удачу за хвост))
Татьяна Беккер
Лучший ответ
приготовил бы вкусную еду
Марина Рябкова И крякну сразу?
Перспектива.
В атаку бы побежал, видимо )
Gul N
Сказала бы о своей Любви...
спать
Вера Васина
ушёл бы на войну
Нина Колосова
))))))))))))))))))
смотря в каком вы состоянии будите)))
Елена Волкова Я тут при чем? Это все ОН, там НАВЕРХУ!))
Выспался бы как следует.
))))))))))) Фантазер! ))) Как знать, в какой день мне камень на голову упадет?))) О! меня осенило! ) Значит надо каждый день проживать так, как будто живешь последний день!
Ну, если только уже лежишь на смертном одре, то не мешало бы попрощаться со всеми... В том числе и с Вами, Сэр.))) И поблагодарить всех, что терпели меня на этом Свете.)))... Ну и вопросик! Спасибо, Саша, что заставил задуматься о неизбежном! А то ведь всё витаю в облаках...))
Посидел в ответах
а ты??
Мария Кошелева
Катался бы на велосипеде, кушал бы пряники и искал на задницу приключений, что в прочем я делаю каждый день.
Молитва. И только она. Записка с просьбой "Прошу всех за всё меня простить (если было что-то не так)"
всё по возможностям.
Если могла бы двигаться, двигалась бы. Навестила родных,
написала бы всем своим.. письма..
Елена Волкова Доброй ночи, Тару!)
С Наступающим Рождеством Вас)
Как чем? Благодарил бы Единого за все!
Davit Chitakhyan
у меня- он последний.... ничем
жахнул бы по вене)
Вертелецкая Галина не сможеш-ты трус
Трахнулся
Зоя Лаврухина
я бы истратила все свои деньги, махнула бы куда-нибудь, благо, самолеты есть.
а перед смертью не надышишься)
самые безшабашные вещи
по возможности изо всех молилась Боу Отцу небесному во имя Иисуса Христа за тех людей, которые остаются еще жить
я бы повидалась со всеми своими близкими
я бы верил что это не правда и я буду жить ещоо
Анна:) *