Психология

Допустим, сегодня последний день жизни. Чем займётесь?

у нас с женой годовщина сегодня как раз 12 лет как знакомы.... тем и займёмся хоть бы и был это наш последний.... раз
Эльза Смирнова
Лучший ответ
Ольга Самсонова
это хорошо)))))))))))))
В парикмахерскую схожу. Хочу красиво лежать)))
Дела у меня важные со священником ...
накормлю_кота__
и ещё раз проверю__что бы был_порядок__
будет стыдно_
Айнур Кадирова
напьюсь
Уеду на природу .
как раз сегодня любимого дома то и нет ((
ну, что. . рубашек ему наглажу. . все, какие найду)
Весь оставшийся день буду молиться на счастливое отбытие в Мир Иной и благодарить Бога за такой подарок.
За одно немножечко попланирую, чем буду заниматься Дома, когда распрощаюсь с Землёй.
Маруся :)
Печальный вопрос на ночь, однако.. .
Скажу любимому человеку, что завтра меня может не стать, пусть он знает, что я его очень люблю..
Елена ***
Приберу квартиру.
накрою стол, соберу родных и скажем друг другу то, что хотели сказать, но не успели в суете жизни
возьму в долг
отдавать ведь не придется! !
Gulya Seydalieva
буду писать любимому.
Пойду восстанавливать мировую справидливость.
В ближайшем баре.
Мало кто поверит, пока всё не произойдёт...
Медитацией.
(Тосик) (Б)
буду делать то же что и каждый день, делать что то иное в предверии смерти означает приписывать этим делам какую то особенную важность, но мы то знаем что нет ничего более важного и менее значимого.
Диана Кожина
созерцанием того что есть....