Психология
А в каком сказочном месте (лично для вас) вам пришлось побывать, на нашей бренной земле?
Санкт-Петербург.. заворожил..ощущение -дежавю... особенно ранним утром.. притихший.. еще не проснувшийся.. такой родной и знакомый..я влюбилась в этот город.. именно утренний .. тихий и в то же время-величавый.. мне еще долго снились эти улочки и набережные Невы и я - скучала.. хотя была во многих местах и в Прибалтике и в Турции и в Китае.. и в центральной России.. только на юге нигде не была.. уменя свой юг с морским побережьем..)
Если на нашей Родине и недалеко от дома, то Плес..Это там, где Левитан пейзажи свои писал..И еще меня впечатлил вулкан Тейде, на Канарах..Реальный пейзаж "Звездных войн"..Они там и снимались) Добрый вечер)
Викусик Золотусик
Доброго вечера)
Оксана Тютюник
О, вулкан Тейде! Мы ездили туда смотреть на звёзды (ночью нам лазерной указкой показывали звёзды и созвездия) и пили шампанское выше облаков! Точно! Спасибо, что напомнили. Действительно, сказка :-)
В Гизе.
В Индии)
Привет!)
Викусик Золотусик
Салют)
В лесу, в котором заблудились и видели призрака.
Проклятое, наверное, место.
Викусик Золотусик
Да, я помню, дядька из 16 века.
Добрый вечер, Саня)
Байкал.
И Эквадор)
Байкал.
И Эквадор)
Викусик Золотусик
Вечер добрый, Александр)
Кавказ обожаю. Много раз была. Лучше нет Кабардино-Балкарии. Рай. Параллельное измерение, порталы. Не зря Адольф снаряжал экспедиции. Ананербе. Мистика. Горы, чистейшие Голубые озёра, реки горные. Я же художник. Мне это, как воздух необходимо. Копила 4 года. Не бросить же маму. Я одна дочь у ней.
.. Сань!... я - питерская, продолжаю жить в родном городе, в Центре... летом детсад и лагерь - в Климове, Карельский перешеек, в те поры глушь - сто км от города...
Ну где подобное ещё найдёшь....
На Кудыкиной горе))) Доброго)
Викусик Золотусик
Тёплого)
На Капри. Очень понравилось. Самое тихое место из всех тихих в которых я бывал
эти места в снах.)
Ки́нта да Регале́йра в Португалии
Весной в горах Казахстана
на ромашковой горе
там чудеса, там ёжик бродит..
Маржан Жумановна
ты когда-нибудь бы(ва)ла блондинкой?)

в странах африки.