злые пожелания.. скажем так)
но в принципе не мало причин держать язык за зубами
думая не только о себе)
Психология
Что бы вы посоветовали человеку никогда не произносить вслух?
Алена Тимко
Привет Марусюшка!) Прекрасного дня!
Не подумав, НИЧЕГО
А я не буду ничего никому советовать)
Алена Тимко
Доброго дня Анют!)
Правду.) Особенно эту мнимую.))
Не поминай лихо, пока тихо. Или, как говорят веруны: Не поминай господа в суе.
Мат
всегда
никогда
Посоветовать можно: знать где, кому, когда, о чём, в каком объёме.
должен обязан
Не пороть лишне..
Призывы к смерти
На один из моих вопросов пришел такой ответ-"Меня сегодня банили, скорее всего конец мой близок... Я буду очень скучать, даже плакать, наверное. Правда, все родными стали, такими близкими и понятными в одной трагедии. Нерассказанности каждого из нас. И это не одиночество вовсе, это что то большее, это слово каждого из нас, частичка души, юмора, боли, радости и ожидания... Мне будет жаль покинуть вас всех, любимые мои... В вас еще столько всего, что вы можете написать... Толстой отдыхает." Он проникновенный и честный, я заслуженно выбрал его Лучшим. Но подумал тут же-проблема в чем? Выходит не надо правду говорить, никому не нужна открытость, искренность, за которыми многие идут сюда.. В жизни никому не давал советов, этот случай исключение-не бойтесь ничего, будьте самими собой, пускай кто-то с "мертвой" Душой, у кого-то "грязное" прошлое, но как верно сказала ответчица-в каждом из Вас есть столько еще нераскрытого, непознанного, того, о чем Вы и сами не подозреваете. Так почему бы не быть честными, искренними, прежде всего, перед собой, перед своей совестью?...
С Рождеством, Вика!
Красивой сказкою с рождественских небес
Пусть спустятся к тебе твои мечты.
Желаю много истинных чудес,
Тепла, любви, душевной чистоты.
Пусть будет все на благо, на добро,
И сердце пусть не ведает печали.
Желаю, чтоб во всем тебе везло,
Чтоб Бог берег и люди привечали!
С Рождеством, Вика!
Красивой сказкою с рождественских небес
Пусть спустятся к тебе твои мечты.
Желаю много истинных чудес,
Тепла, любви, душевной чистоты.
Пусть будет все на благо, на добро,
И сердце пусть не ведает печали.
Желаю, чтоб во всем тебе везло,
Чтоб Бог берег и люди привечали!