Психология

Свои мысли не произносишь вслух ?)

Только когда сама с собой разговариваю (без свидетелей).
С раннего детства твердо усвоила, что никому нельзя рассказывать, о чем я думаю.
Dэs Екатерина
Лучший ответ
Почему, постоянно произношу, тем и живем
Произношу и частенько)) Когда нет никого
именно это и делаю последние 12 лет здесь (с паузами)
Их так ...
смотря с кем )
Нур Лэйла
Ну ток во сне....
Ilona Buika
Пишу в записках.
Могу озвучить. Но кому они интересны!?
Вот вчера перед сном думал... что дало женщине то что они стали образованными и умными... Пришел к выводу, что ничего хорошего. В них больше не осталось природной первозданной красоты... доброты, доверчивости. Начитавшись всяких психологов они превратились в хитрых монстров манипуляторов. Все их отношения стали похожи на игру... Они совсем заигрались. Пытаются построить свои отношения на основе рекомендаций разных психологов... забыв о своей природной интуиции. А самое прискорбное... что все их психологические трюки не проходят... и счастья им не приносят лишь одни обиды и разочарования.
Алинка Белова
хоть я и люблю поговорить с умным человеком т. е. с самим собой, но все же это только после приема водовки..
Два раза.
В очень неудобной ситуации.

Но, не страшно.
)
Один раз стоял в очереди в буфете. Купить кекс и чай. Стою и думаю, рифмую, - кекс - секс.... Не сказать бы кассиру - два секса.
Так и сказал.
Елена Ефремова
Нет, не дано.
мои мысли-мои скакуны.) как сказал поэт. поэтому как осознаю мысль. сразу привожу в действие.) или откладываю на потом
Да. Когда собак воспитываю (((Чего только не говорю. Ужас.
Пусть ...дозреют)
По глупости)). Иногда произношу)))
Antonina Осипова
выборочно
"Стучат матушка, стучат"!
Adile4Ka M.
произношу и тщательно формулирую
Ирина Макарова
....самой даже подумать страшно...
Ольга Зуева
Катя Рабковская ты просто болен
это парафрения
Чтобы поразмыслить над тем, как я мыслю, записываю свои размышления на диктофон, а затем анализирую.
Лидия Маркова
произношу
Произношу.
Но "мысль изречённая есть ложь".
Редко думаю. Поэтому мысли мои как бисер.
Ирина Браун
Произношу, иначе меня не поймут.
Veronika Barysheva
по счастью, проблем с кратковременной памятью нет))
Нет
Milka Milka
Произношу, и это нормально.
Источник: наука психология.
Jadira Omarova
Если абонент их поймет, то всегда
я-телепат) не напрягайтесь
st
stefani57
Стараюсь этого не делать. Почему-то когда мысль ещё в голове она не столь навязчива, как после произношения
Зачем?
Неудачным обрадуются, хорошим позавидуют
Иногда. Бывает
Периодически разговариваю сам с собой. Но не думаю, что это нормально.
Во всём виновата сессия, отвечаю.
Елена Сабирова нет, тут просто шизик
Dэs Екатерина Вполне нормально)
...тихо сам с собою я веду беседу...
Да, точно. уже и сам не заметил что даже не говорю особо .пару слов в день. но бывает срываются мысли в слух
Жанар
Только сам с собою чтоб никто не слышал.
Если бы я их произносил в слух то меня давно признали психом который ждет . .
Тотальный молчок. Вокруг одни враги под маской лести.)
Скорее наоборот хочу что - то сказать но говорю это в голове
Ну смотря с кем... Редко
Stefani Ilieva
Нет конечно.