Психология

Продолжите: Чем больше я стараюсь быть честным, тем ...)?

Лучше
База Поставщиков \дропшиппинг
Лучший ответ
Ну а я не стараюсь. Мне нет смысла в жизни быть не честным
Тем лучше для моей Души!
Тем лучше у меня получается)
Тем меньше получается...
Тем больше понимал, что ...
Damira Mustafa
тем больше понимаю, что это нужно только мне))
я не стараюсь, и не всегда я честна... бывают моменты, когда честность вредит..
Тем труднее мне жить. Я всем неудобен..
***[Anya]*** )))
ТЕМ МЕНЬШЕ МНЕ ВЕРЯТ
Света Канева
Чем больше я стараюсь быть честным, тем смешнее мне становится.
Тамила Мельник
...дураком себя чувствую!
Аникина Ирина
...тем неправдоподобнее это выглядит)
тем лучче для меня... карму улучшаю..
потомкам хороший задел оставляю..
Тем меньше у меня друзей и знакомых.

Настоящие друзья, понятно, никуда не денутся.
продолжайте старацца.
тем больше чувствую себя идиотом
Чем больше я стараюсь быть честной, тем больше я могу радовать моего Небесного Отца и смогу получить его одобрение и благословения. Это для меня очень важно, чтобы иметь хорошие, тёплые, доверительные отношения с Богом.
Тем больше благодарна вам, Спасибо)
Ю)
Ютик )))))))
Тем больше палюсь во лжи
Larisa Koliasewa
Тем меньше мне этого хочется...
....чем шире твои объятия, тем проще тебя распять "(с)
сколько я ни старался,
сколько я ни стремился -
я всегда попадался
и всё время садился.
Надо не стараться быть честным Надо им БЫТЬ
...тем больше я понимаю, что так жить легче.
Чище я становлюсь изнутри)
Mariya Kulkova
все больше рады
Mamyrbaeva Aigoz
...тяжелее дается ложь.
Вчера один в магазине подошел. Молодой парень... лет 25, уже с белочкой, похоже. В отделе пива долго возмущался, что нигде не видит сигарет. Спрашивает у меня 15 рублей. Ответил, что нет. Стал дальше возмущаться... А потом опять спрашивает: Правда, нет? Говорю: Правда. Совесть мучает что так сказал. Ведь мог ответить, что не дам, при этом деньги держал в руках и он их видел.)))
Lolita Torpan
Тем больше мне доверяют.
Яна Зайченко
..тем больше становлюсь открытым.. и чувствительным.. ко лжи..))..

.. помните как у Ларошфуко: "Подлинно честные люди — это те, кто отлично сознает свои недостатки и открыто признается в них."
Ольга Сергеева
стараюсь с умом это добро использовать, а то без мозгов это глупость
Больше людей водят меня вокруг носа
Татьяна Юн
...тем менее интересным собеседником я себя чувствую
... быть честным невозможно. Честным надо родиться.
...тем больше мне не доверяют. Основная причина, почему я теперь ненавижу людей!
Тем чувствую себя более уверенным и спокойным. Я Я Я Я !!!
.[
..aida [ T-City ]...
меньше я этого хочу.
Марина Чебан
тем больше искушения соврать
тем я больше понимаю, что это никому не нужно ( почти никому)
Bloody Vampire
... тем больше людей садятся мне на шею.
понимаю, что зря)))
тем больше меня обманывают
тем лучше становится мир... ведь все зависит от каждого человека
...больше это входит в привычку)
тем честнее становлюсь))
...тем больше мне доверяют люди
Sabina Maken
Тем глубже тонут во мраке нужные слова
Тем больше у меня проблем!
тем глубже тонут во мраке правильные слова
(Харуки Мураками)
Тем легче жить. Все зависит от искренности намерения. Как говорится - "Дьявол кроется в мелочах."