Психология
Вы тут много врете или все таки стараетесь быть честным?
Зачем врать если можно себе позволить быть кристально честным?
не говорю своё имя и не показываю лица
в остальном бываю более честным, чем не в инете
как говорил один инженер "видите ли, Шельга, дело в том, что я никогда не лгу, возможно, это от презрения к людям")))
Достаточно прочитать мои вопросы и будет понятно, насколько я здесь честен.
Ещё у меня стоит на фото моя ава, а не какая - то фейковая.
Светлана Шукалова
у меня тоже свое)
Мы тут, потому что надо, а надо это такое дело, что завтра другое надо! =)
Раньше дура была круглая, не врала, а сейчас дура квадратная, говорить очень избирательно буду. Над честностью смеются. Кому ж охота осмеянным быть.
а сама ?
Светлана Шукалова
только правду)
Ды честно впринципе. А смысл врать, когда тебя никто не знает?)
я не жид чтобы обманывать
я пишу всё как есть.
зачем скрывать?
мы тут все "свои" и все анонимные
зачем скрывать?
мы тут все "свои" и все анонимные
мою правду никто не вынесет. поэтому я удовлетворяю свой информационный голод.
Наталья Лосева
обнадёживает
я здесь отдыхаю... и иногда " улавливаю" что-то, что мне очень сильно нравится))
Хвост кометы... отпечаток интересной мысли, живой души))

Не вру, могу не сказать
Вик а немного врать не грешно глубокой ночью?
Светлана Шукалова
да ври сколько угодно Дим))
Мало.
честная.... лично я
Вынуждено вру, есть вещи которые могут радикально изменить отношение ко мне.
Лучше о них не говорить правду.
Очень свободные люди не врут
Я честно лгу!
Укажите мне, где Вам врал ?)