Психология

Ради чего человек может стараться быть честным ?

Аник Анкудович
Для спокойной жизни, чтоб не запоминать 2 варианта и потом не запутаться
Юлия Прохорова
Лучший ответ
Чтобы совесть была спокойна.
А что, разве ложь не приносит боль и страдание тому, кто солгал?
ради благородной цели
Татьяна Кутас
зачем стараться быть нечестным,
чего париться-то
Скажу про себя.

Я много лет всё скрывал в себе, выговориться было некому ни о своих проблемах, ни о своих тайнах, приходилось выдавать себя за того, кем не являюсь. И только с появлением интернета наконец появилась возможность выговориться. Как люди выговариваются в поезде абсолютно незнакомым людям. К сожалению, незнакомые люди иногда могут иметь общих с вами знакомых, но человек-то уверен, что это не так. И стремится быть перед тем максимально искренним.
То же произошло и со мной - писал здесь обо всём, облегчал душу. А в Моём мире раньше всё отображалась - какой вопрос вы задали, на какой вопрос какой ответ дали. Только я не учёл, что в друзьях у меня там коллега по работе. Кто-то другой не стал бы и внимания обращать, а вот она всё внимательно читала. И все мои тайны узнала.

Сейчас, к счастью, у меня и друзей нет, и ссылки на этот сайт там больше не появляются. Только тех ошибок уже не исправить.
Lapa Rastyapa Слабоумные на то и должны быть в мире как плохой пример того о чём и кому можно открываться а кому нельзя
Lapa Rastyapa стамочка герхарточка линочка омарочка , я тебя местного троля спамера всегда поддержу вопреки всему
Lapa Rastyapa Тут только ты пресвятейший , кстати почему ты с того аккаунта с авой француза актёра так редко заходишь ?
Lapa Rastyapa стамочка линочка - стеснялочка ?
Lapa Rastyapa Ага , посмешище омаров , ты стам герхарт самый нормальный парень , потому что всех тут без причин нормально проклинал и материл , а они этого не оценили
Lapa Rastyapa Поклянись здоровьем своих детей что ты не троль спамер герхарт стам
Lapa Rastyapa Своим поклянись , фу балобол ты сорокалетний , твоё любимое - это быть местным секретутом или ходить к любимой бомжихе в кусты сквера
Lapa Rastyapa Тебе 250 балоболка стамочка линочка , рассказывай умора как ты с бомижихой лизался в кустах
Lapa Rastyapa Влад это ты омаров борис , наверно твоя мать прокляла тот день когда ты алкаш шизик родился и проявил свою придурковатость
Lapa Rastyapa Почему же нет ? Расскажи ластоногий нытик бэтман как тебя мама заставила в женских розовых шлёпках как в сменке ходить в школе
Что бы набить цену доверия и в определенный момент в случае выгодного куша швырнуть. Именно для этого крестик на видное место вешают что бы без слов и дел втереться и обобрать до ниток.
Ради личной выгоды
Татьяна Цурко
Ради исполнения воли Бога.
Перевоспитывается)
честность это нормальное состояние, и только врун может утопить себя в д... в г...
ну вы поняли...
Ради чего люди часто спрашивают про старания в честности , как будто это проявление невменяемости ? Они этим хотят показать и доказать то какие они нобелевские лауреаты ?
Светлана Суркова Они не понимают что со стороны это выглядит очень смешно , когда взрослый ведёт себя как вредный ребёнок лет 5 , которого за проказничьенье поставили в угол на минуту , а ему показалось что на год , и он с этой якобы несправедливости стал ещё больше бесноваться