Матери - одиночки бывают разные. Есть нормальные и адекватные, а есть ненормальные.
У мужчин, согласитесь, редко наблюдается резкий переход от раздражения и гнева к умильной любви и ласкам. Ценно и то, что отцы, которые сами были когда-то мальчишками, спокойно смотрят на то, как ребёнок залезает на дерево или крутую горку. Воспитатели-мужчины дают больше свободы детям, они менее тревожны и совсем не склонны к гиперопеке. Если мужчина живёт один с ребёнком и вынужден заниматься домашним хозяйством, то почему-то это домашнее хозяйство у него занимает меньше времени, чем у женщины. А значит, остаётся больше свободного времени для общения с ребёнком. Кроме того, мужчина может дать мальчику модель для подражания, а папина дочка будет воспринимать мужчин как самых близких ей людей.
Но все эти преимущества разбиваются, как волны о скалу, на множество мелких брызг. И скале этой имя – мачеха. Не только в те времена, когда сочинялись сказки «Золушка» и «Морозко» , но и в наш прогрессивный век отец может принести в жертву отношения с ребёнком, чтобы сохранить отношения с новой и, как правило, молодой женой.
Женщины, как научила меня жизнь, более способны на жертвенность, и даже если в семье появляется отчим, только откровенные негодяйки позволят своего ребёнка несправедливо обижать. Поэтому, может быть, и оправданно то, что у нас почти всегда дети остаются с мамой. И образуется материнская семья. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4129:2014-01-29-19-48-15&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Психология
матеря одиночки воспитают из мальчика будущего бабораба, старающегося всё сделать ради секса?
Елена Ковалева
кому пишешь?
ну если и батеря. .
:)
.. живут в одиночку
:)
.. живут в одиночку
Что за глупый миф.
Как правило, подкаблучники из таких мужчин никакие.
Нет.
Они воспитывают жестокого деспота.
бабораба или бобра вот в чем вопрос!