Психология
Что весёлого вы нашли или ищите в психологии?
вопросы) в хорошем смысле это слова)
Веселого? Да я как то больше ищу здесь интересные и оригинальные мысли...
Люди тут веселые)
Если ищЕте - ищИте!
Не найдете - не взыщите.)))
Убиваю время, но иногда попадаются умные люди.
Не найдете - не взыщите.)))
Елена Трушкова
Угу, уже заметила)) Спасибо, вопрос меняла по ходу мыслей))
самопознание
Это-не про меня.
Это еще надо умудриться ...
картинки и высказывания)
Смех без причины признак дурачины
"Психолог - это человек, который говорит то, что известно каждому, на языке, которого не понимает никто."
Психолог шла по лекционному залу, обучая управлению стрессом аудиторию желающих студентов.
Когда она подняла стакан воды, все ожидали, что она спросит "наполовину пуст или наполовину полон".
Вместо этого, с улыбкой на лице она спросила:
"Насколько тяжел этот стакан воды?"
Раздались ответы в диапазоне от 200 г до 500 г.
Она ответила:
"Фактический вес не имеет значения. Все зависит от того, как долго я держу его. Если я держу его в течение минуты, это не проблема. Если я держу его в течение часа, у меня появится боль в руке. Если я держу его целый день, моя рука будет чувствовать онемение и станет парализованной. В каждом случае вес стакана не меняется, но чем дольше я держу его, тем тяжелее он становится ".
Она продолжала:
"Стресс и беспокойство в жизни, как этот стакан воды.
Подумайте о них некоторое время и ничего не произойдет. Подумайте о них немного больше, и они начинают приносить боль, но если вы думаете о них в течение всего дня, вы будете чувствовать себя парализованными. - Не в состоянии сделать что-нибудь "
Всегда помните, что нужно опустить стакан.
"Насколько тяжел этот стакан воды?"
Она ответила:
Она продолжала:
-возможность общения с интересными людьми.
Психология это знаете не грустная наука.. тахта.)
Иной раз натыкаешься на очень умный юмор, да и вообще, все ребята хохмачи еще те... Весело...
эта тема далека от веселья.
точку отсчёта ищу
Ответ на все вопросы!
Вы ---> Бессонница Грусть сами знаете, что здесь делаете судя по вашим vip вопросам ;)
вопросы, не соответствующие разделу.
душераздирающие истории
Смех других людей!) Я люблю смеяться над смехом!)
Нафиг. Психиатрия веселей.
вопрос конечно интересный.. но про тебя.. это ты постоянно задаешь провокационные вопросы и пытаешься залезть в чужую душу.. Зачем..?
Пять лет изучала психологию (самоучка) чтобы победить врагов и мне это удалось....;))))
разряжаюсь
баллы вот и всё
Ничего не ищу.
Фрейд.
в психологии или в психопатологии?
дурдом
е