Психология
Когда понимаешь, что идет атака... И кто то очень хочет вывести вас из себя. Что делаете?
ищу женщину...
Поступаю -по обстоятельствам.
Быстро выхожу из себя.
%башу рельсом по тыкве.
и быстро возвращаюсь в себя.
к моменту возвращения вокруг уже все спокойно
%башу рельсом по тыкве.
и быстро возвращаюсь в себя.
ухожу на время из неприятного места. Мне нервы дороже...
Гульмира Карибаева
я так понимаю я должна уйти с Ответов?) или меня все равно прогонят
Я буду спокойно и интеллигентно стоять за себя.
я абсолютно спокойна!) и улыбчива как всегда)
Ржу)) И стараюсь заманить их на свой крючок))
Вы слишком серьезно относитесь к этой игре раздаче сЛОнов.
Не обращайте внимания.)
невозможно оскорбить человека или вывести его из себя, если он сам этого не захочет и не накрутит сам себя.
Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор! В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма: – Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал: – Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал: – Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился: – Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Мораль: Обижаться на оскорбления и поступки – примерять лохмотья, которые нам швыряют..
Ну... Если уж при моей занятости и малой впечатлительности я заметил... этот атакующий сам виноват. Накажу. Скорее всего физически.
Вероника если не ошибаюсь... с наступающим Вас Старым Новым Годом!
о Любви нужно думать а не о сказочных персонажах )
Гульмира Карибаева
Виктория) Спасибо за подарочек) С Наступившим!)
ой бедненькая.. Кто-то просто не согласился и уже атака..
Выключи инет и иди в реальный мир.. Дома все поддакивают?!)
При отсутствии необходимости или желания пребывания в данном месте просто сваливаю. А так - игнорю.
Не допускайте чтоб питались Вашей энергией игнорируйте Запомните Вы незаурядная личность
ВАС, ЗАЧЕМ? ВЫ И ТАК ПОД КОНТРОЛЕМ И НАБЛЮДЕНИЕМ И ДАВНО)))
В зависимости от настроения. Иногда так не охото портить хорошее настроение. Но если мне хреново, то мой аппонент тоже рад не будет!
ишь ты какая..
это тайна..
Татьяна Маринина
а чего за атака..?
и от кого?
Закаляйся. Нордическое нереагирование. Собаки лают, караван идёт. Знать нужно всё. Дерзай. Успехов.
....было как-то раз... на работе. Вообще у меня много терпения )
в общем игнор "жалоб и нытья", общение только по делу
или как написал кент, аргументы )
Не участвую в ней, отвлекаюсь - мою окна или плитку в кухне.
Не пачкаю свою честь стуком, а дерусь используя логику
Задавливаю их мощью своих аргументов.
Не обращаю внимания.
!?