Психология
Работаю в колл-центре, текучка большая. Как-то летом много народу забрали на повышение (было такое "цунами"), а меня
почему-то не забрали. Причем одну из немногих ((. В чем может быть причина?
1. в них
2. в тебе
Из личного опыта скажу: надо подходить и прямым текстом говорить, чтоб вас повысили, а-то так им удобнее когда вы впахиваете как конь на второстепенных ролях..
В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ЧАСТо РЕШАЕТСЯ ВОПРОС в ключе: нравится-ненравится, по духу, не по внешности. Может быть так же и то что решили что именно Вы подходите лучше всего именно для этой должности, может быть просто у Вас разные взгляды на жизнь, может быть, вы спокойная и уравновешенная, а там другие... все может быть. зависит от того кто принимал решение. может быть так же и то что это знак судьбы. не повышают значит Ваше место в другой компании на другой должности в другом направлении. Или знают что Вы и так никуда не уйдете, по тому, что хорошо Вас знают и решили на Вас сэкономить. Или просто забыли, такое тоже бывает. Можно подойти и спросить у руководителя, лучше у коммерческого директора все спросить глядя в глаза, какие причины. Послушать внимательно и попробовать обосновать необходимость Вашего повышения, что мол давно работаете и ответственно, все нравится и коллектив, но теперь уже не видите перспектив и вынуждены будете что-то подискивать. Желательно к этому моменту что-то уже подискать и причем встречаться с потенциальными работодателями, а не ждать. Вам строить Вашу жизнь поэтому надо решать. Долго Вы в коллцентре не проработаете, нужна другая, более творческая работа, когда что-то создаете своими руками.
Либо ошибок много делаешь, либо произношение не оч
мб страшненькая
Светлана Даутова ( Позднышева )
нет, конечно). меня даже до этого взяли в одну из "элитных" команд (руководитель такой - моделек одних брал)