Психология

Что то страшного случилось с вами в пятницу 13ого?)... Расскажите)

Начался ремонт в коридоре. Перед НГ затапливало...
В связи с этим отвратное настроение... И просто здоровье чего-то подкачало... Тяжелый день.
Валентина Шакирова
Лучший ответ

ツ ❤ ➽ Расслабился Нг отметил...
D@
Dashka @#
Со мной не случилось, но вот Тамплиеров в этот день казнили, и мне их жаль
Ирина Щеглова
в тапок ногой промахнулся с первого раза
Карина Непойда
Случилось страшное... как и почти каждый день. Вечером... немного взгрустнулось)
Галия Машкеева
гробы по крыше бегали., И тебе чтоб не наоборот
Страх овладел мной полной силой, когда анализы мой собачки оказались очень плохими. Задумавшись, я не смогла представить себя без этого доброго, милого существа, который так и тянется ко мне, ищет защиты, потому что он очень пугливый и трусливый. Я приложила все усилия для его спасения.
Но и в тоже время он приносит мне радость, чувствует моё настроение.
Юлия Валеева
Smile Rabbit Чудо Чудесное ...:)
Было грустно, но это не страшно.
Елена Семыкина
Кто-то перестал воспринимать меня негативно.
Да вроде нет, а у Вас?)))
Валентина Малахова были страшные наезды страшных людей...)
Два раза выключали свет- была авария на подстанции, а так ничего особенного... За окном метель, в печке дрова, связь кака - стараюсь не нервничать !
Произошло чудо, наступили выходные.
Член у меня откусила одна по пьяне.
Янка ;d...
У меня был очень удачный день!
Aliona Loghin
Страшно проспала на работу.
ниче. смешно мне и от амеров в том числе. Не делать в лифте 13 этажа верх тупизма)
За мной бегал Джейсон Вурхиз с мачетой
Всё время рядом было ОНО..
родители ссорились до двух часов ночи.
Madlen Minota
Удивительно, но ничего плохого!
Ко мне подошла наша биологичка и поручила отнести мне журнал (поменять на наш) и что то еще в кабинет технологии, сказав спасибо. Я отнесла, не сказала. Журнала не было. Я хотела материться.
БИОЛОГИЧКА - ЗЛО.
Ничего!