Психология

Вот существуют же какие-то "нити" между людьми... прямо в пространстве.. Как думаете ЧТО это такое... как "работает"..?

Знаешь, Мариш, в чем хитрость любой науки? Когда ученые чего-то не знают, они пользуются прекрасной "отговоркой-оправданием - "Это моя ВЕРСИЯ, ГИПОТЕЗА, господа!" Вот так и мы все, ответчики в том числе.. Кто-то пытается докопаться до Истины сам, возомнив из себя великого философа, другой-"вытаскивает на поверхность" цикл лекций с обилием заумных фраз и терминов, а все проще.. Чтобы гипотеза ученого была реализована, нужно ВРЕМЯ.. И оно пока не пришло, мы не получили знания, как говорят",с обратной стороны Луны"..Важно, что РАБОТАЕТ это, знаю, а как? Так ли это важно, родная, нам, смертным?
Прими в знак Уважения, Почтения и просто для Настроения..
Алёна Гирилович
Лучший ответ
Александра Матюшкина Спасибо, Санечка...)
Знаю как оно работает - и вот это КАК, как раз совершенно в жизни людей неважно... ВАЖНО что РАБОТАЕТ.
возможно это отношения, они же и связывают людей
Дина Жаркенова
А зачем нити, если руки есть? )

С праздником)
Я думаю, главное, что такие связи существуют, а их принцип действия, на чем они работают и каким топливом заправляются, это мне знать просто не нужно
не существует
Ксюша Южакова
эт электромагнитные волны.
Евгения Гук
Если говорить человеческим языком, понятным всем, то это то, что мы называем эмоциональными связями.)) Ну они как бы вне привычного пространства)) Для них вообще нет понятия "расстояние".

Для каждой из 8 чакр существует свой уровень таких каналов.)
Ну если попроще говорить, то просто знакомые люди могут образовывать такие каналы только на уровне ума, а члены семьи ещё и на уровне сердца.) Чуть глубже, и связь идёт на уровне воли (область живота). Ещё ниже для романтических отношений.)))

Условно, такие каналы делятся на 2 типа, это: связи и привязки.

Связи нужны для обмена информацией и разного рода энергией. Привязками же мы создаём некие эмоциональные зависимости, привящанности, различного рода подавляющее влияние.))

В общем, как-то так.))))
Александра Матюшкина В общем, как-то типа того...)) почти..
Это значит, что это твой человек по твоей судьбе, и вы с ними связаны по жизни так или иначе...
Елена Иншакова
Я тоже об этом думал 10 минут назад !
Елена Сёмина(Киселева) Мы все находимся в Едином Энергетическом Пространстве !
между людьми никаких ниток нет
Svetlana Todorova
кандалы
Prinsesa Abjaparovna