Психология
Мне тут один мужик сказал, что не понимает как в биатлоне можно прийти к финишу вторым, если у тебя ружье? в психологию
Как ему это лучше объяснить... в смысле безопасней?
Везёт же тебе с мужиками )
А у первого пулемёт!

Анна Серова
...рассмешили..)).. класс!
Кто дошел первым - у того тоже ружье, но он более меткий)
Молодой человек устроился в милицию. За три месяца ни разу не пришёл в бухгалтерию за зарплатой. Удивлённые коллеги спрашивают:
- Ты что же за зарплатой не приходишь?
- Зарплата? А я думал пистолет дали, и крутись как хочешь.
- Ты что же за зарплатой не приходишь?
Если бы оно было только у тебя одного, проблемы бы не было вовсе. Ты первый.
А, ну ты посмейся и скажи:
- Тоже не понимаю,
как так получилось, что мужик не может отличить винтовку от ружья.))
- Тоже не понимаю,
Странные тебе мужики пишут.
объясните ему что стрелять в спину подло
очень может статься, что он так же не понимает, как можно быть неправым, если заведомо сильней - так что лучше не объясняйте, ссылайтесь на незнание.
)) Мартен Фуркад - лучше всех.
Биатлон- спорт. Надо играть по правилам.
$$$_Aishon_$$$ $$$_Aishon_$$$
да. не партриот ты
странные мужики Вам попадаются..., а, может, он к Вам клинья подбивал, тобишь, подружиться хотел...
У них у всех ружья. А у судьи базука
Ответ не важен. Мне очень понравился ваш вопрос!!!
Он прав, но так ведь, там ружьё у всех, можно и вообще никому не прийти, так то)
Крутой, видать, мужик. Объяснять ему ничего не нужно. Просто не связывайтесь...)
Анекдот:
Подходит заяц к лосю сзади
- понятненько
Обошёл спереди
- непонятненько
Опять зашёл сзади
- понятненько
Перешёл вперёд
- непонятненько
- заяц чего ты бегаешь вокруг? - спрашивает лось
- да вот никак не могу понять, почему у тебя с такими яйцами, такие рога?
Подходит заяц к лосю сзади
- понятненько
Обошёл спереди
- непонятненько
Опять зашёл сзади
- понятненько
Перешёл вперёд
- непонятненько
скажи что длина ружья играет тоже немаловажную роль в том кто финиширует первым
Чтоб ружье в руки разрешили взять надо сначала справку у психиатра получить
можно проще, дротики с мельдонием )
патроны холостые
остроумный мужик задал риторический вопрос... что не понятно?
так то оно так но ружьишко не только у тебя
Предполагаю, что лучше свернуть общение.
Идиоты - они, знаете ли, плохопредсказуемы...
Они все связаны одной целью, скованы одной цепью.
у каждого свои тараканы...
Видимо он "хороший охотник"...
будь с ним поосторожней ! :)
С таким подходом только последний придет первым, если патронов хватит
У всех ружье.
Тогда можно вообще не прийти.
плохой тренер.... не обьяснил где цель ,
мужику надо объяснить правила биатлона
Скорее всего он подлец
Можно и первым, но только финиш будет другим - в тюрьме от звонка до звонка ...
Так там все ВООРУЖЕНЫ.... Хотя, раз мужик говорит, значит он "плавал", он знает...!
Не ружье а мелкашка, наоборот впереди едущей быстрее побежит с дробинкой в попе.
ну и что .. у меня электрошокер, всё равно не все слушаются
По пути встретились Дед Мороз со Снегуркой) От деда отбился. от Снегурочки нет)) Вот и опоздал))
Там у всех ружьё.
Он тебе не сказал, что нужно уметь точно стрелять?
Объясните ему следующим образом ...
Когда биатлонист находится на финишной прямой у него уже нет патронов.
Все патроны он использует на стрельбище.
а ты разве с этим мужиком не согласна?
Смысл не стрелять в соперника, а обогнать его.
Я тоже не понимаю (((
У соперников тоже ружье и похожие мысли
это он пошутил ...наверное
Придурок....
Объясни это тем, что соперники метче стреляют
Это он тебя уговаривал
Скажи ему мол, если бы люди друг в друга палили с ружья, никто бы первым не пришел к финишу.
Зачем? Если не умеешь стрелять не поможет. А выстрелишь не туда - финишируешь последним.