Психология
Что вы могли бы сделать прям сейчас чтоб услышать -спасибо!?
Например, пожелать вам, спокойной ночи (если у вас сейчас ночь)
Фатима Ермухаметова
Спасибо!)))
Ни чего не могу, бо ночь))) . Разве что дом поджечь и после этого всех разбудить. Если не узнают, что я - поблагодарят, наверное!
А я уже сделал и услышал. Прям сейчас.
Я сейчас в квартире одна. Со мной в комнате сидят ротвейлер и две кошки и я ничего не собираюсь делать, чтобы УСЛЫШАТЬ от них спасибо)))
Пожелать Вам приятного вечера и хорошего настроения.
Напиши что-нибудь хорошее тому, кто сейчас не в лучшей форме.
Налить чаю мужу и сыну.
подарить ту самю коробку конфет, которую я подарила себе на 8 марта))
Скажите ...а зачем слышать "СПАСИБО"... и разве Вам всегда хочется что-то сделать, чтоб обязательно услышать "СПАСИБО"? Разве не возникало никогда желание просто сделать.. . независимо от благодарности? Сделать просто потому что хочется именно тебе, просто потому что это потребность души, когда даже мысль о получении благодарности просто не приходит в голову?
Ожидание благодарности - это уже зацепка за идеалы.
Я сйчас сказал спасибо за прекрастные фото альбомы и получил в ответ благодарность....
Сказать Спасибо
Слово спасибо - это оченб ёмкое слово. Можно сказать приятного аппетита и услышать это слово в ответ. А можно спасти жизнь кому-то и услышать это-же слово