Психология
С чего нужно начать утро, чтобы оно было добрым?
Ну субботнее утро само велит начать его весело, эротично и вкусно
С искреннего пожелания добра.
Выспаться - это залог чудесного утра!
Нужно проснуться и понять - как тебе повезло. Ведь гарантии, что мы обязательно проснемся после того, как уснем нам никто не давал. И далеко не все кто уснул просыпаются. А раз проснулся - ура! - еще денёк можно покуролесить!
С приятных вещей
с чашечки кофе "жардин"
Перевести бабушку через дорогу
с клизмы и массажа
Мы вот сегодня с самого ранья на параплане с мелким полетали. А сейчас баньку топим и рыбеху коптим свеженькую.
С выходного
Рано надо вставать
С улыбки... уже одно действие производит в мозге электрические сигналы, стимулирующие работу гипофиза. Гипофиз выделяет эндорфины, производящие в нас чувство радости.
кофе. а лучше с коньяком
С чудесного душа)))

Три стакана воды и контрасный душ
С церковной молитвы
с зарядки
Привет. Подготовил следующий выпуск - КАК ЭФФЕКТИВНО НАЧАТЬ СВОЙ ДЕНЬ.
Смотреть https://youtu.be/OG_ZfFlTpJ8
К видео приложил интересную игрушку и рецепты блюд, которые просто и быстро приготовить, чтобы зарядиться энергией. Смотри в описании
Вот ты выспался. Отлично!
Но от того, как ты стартанешь после пробуждения, зависит твоя эффективность в течение дня.
Можно начать свой день в панике, стрессе, хватаясь за кофе и сладкое, чтобы быстро проснуться. Но это самый ужасный вариант.
Давно уже придумали простые действия, проделав которые, ты начнешь свой день бодрым, на позитиве, без усталости и сонливости.
Смотреть https://youtu.be/OG_ZfFlTpJ8
Вот ты выспался. Отлично!