Психология

В чём особенность раннего утра? Как оно воспринимается вами? Психологически...

Марина Берёзка
Ранее утро, это в первую очередь тишина и покой. Особенно хорошо ощущается эта красота до восхода солнца, когда природа только начинает просыпаться от тёмной ночи. Прикольно налить чашку кофе, подойти к окну и наблюдать ещё непроснувшийся вокруг тебя мир.)
Нургуль Тастанова
Лучший ответ
радостно.. все еще впереди
Как необходимость мобилизовать себя, встать с постели и начинать новый день в моей жизни.
Воспринимается в зависимости от того, выспалась я или нет, и от предстоящих днем дел. Иногда и просыпаться не хочется, а иной раз вперед первых петухов начинаешь "кукарекать" от радости.
Lubov Novikova
Сегодня очень рано слушал много классической музыки ( есть такая возможность) - заряд удовольствий на весь день! Как же не хочется окунаться в этот реальный мир забот, возможных трудностей. неприятностей и отойти (пусть не надолго) от мира музыки, радости, наслаждения. Уходит ночь. В звенящей песне лета медовый месяц пал на грудь рассвета. Внутри меня гроза - тиранят сердце чёрные глаза.
Сани Юсупова
Утром люди настоящие. Сонные бредут на кухню, заваривают чай, мысленно нежась в теплой кровати... Днем надевают маску важности, заставляют себя улыбаться. А ночью опять становятся самими собой, и мечтают, мечтают..
Юлия Тарануха
Марина Берёзка Ответ хорош!
Зависит от того, где просыпаешься)
Когда иду на работу - рано - легко дышится, гадаю, что сегодня интересного и нового принесет мне день... он как новорожденный - большой потенциал и клубок возможностей). И волнительно, но интерес побеждает и я двигаюсь дальше)
День будет очень длинным
Ксюша Фомкина
К сожалению, настроение не очень хорошее. Не люблю утро, если нет занятия, которое мне нравится. А это профессия. Что такое моё утро? Это утро домашней хозяйки. Любая может это. И многие успешнее, чем я. Занятие для тупья. Мне это всё не нравится. Муж завтракает. Чавкает, тварюга, жрёт, мразота. Намусорит, за собою не уберёт, боров жирный. Это искренно. Но внешне... Колюшка завтракает. Ему нравится то, что приготовила Ленчик. Это такое счастье. Чувствовать себя нужной. Был бы милый рядом...
Aigul Kaidarova
Шанс. Ещё один. На возвышение или падение.
Сплю я ранним утром....
Марина Берёзка Уютного дня, ВетероК! А я знаю))
"Старость приблежается...