Психология

когда у вас неприятности (горе) вы забиваетесь в угол или идете в народ пытаясь общением приглушить боль?

Людмила Гусева
Стараюсь не замыкаться в себе!
Марина Кусакина
Лучший ответ
Скажем так - если неприятности - то наверное - после короткой "отсидки" в одиночестве - иду в народ... Если настоящее горе - то наличие рядом хоть кого-то - всегда пусть немного, но облегчает эту горечь.
в народ по такому случаю не хожу..
у каждого своих проблем хватает..
только если в ближний круг.. но чтобы не расстраивать лишний раз кого не надо
только к тем, кто может понять и помочь.. если есть в этом необходимость
В угол, никому ничего не расскажу, переживу...
Мне нужно побыть одной.
Но при этом знать, что есть близкие и родные люди.
И они всегда рядом.
Светлана Рудас
Людмила Гусева часто именно это нас и держит в этой жизни
а что быстрее поможет, к тому и прибегаю..)
"в народ"
Арина Тарасюк
???
Я формулирую проблему, нахожу решение и начинаю исполнять.
Nurisha Kudaibergenova
Людмила Гусева наверно вы математик или имеете отношение в точным наукам
С неприятностями мы быстренько разбираемся. С горем нужно вовремя осознать, что неадекватным поведением, таким или иным, ты только сам себе хуже сделаешь. Поэтому с горем все намного проще. Оценил вред, понял, что это было неизбежно, подумал о том, чтобы в будущем подобного не повторилось. Если это смерть близкого, то тут тем более нужно о живых думать, умерших помнить, а не в ступор впадать, особенно алкогольный.
Работаю
с людьми надо общаться.
Горе убивает, неприятности загоняют в угол.
Общение будет протокольным.
Это проблема, когда работаешь с людьми,
и они все видят, задают вопросы
я мастурбирую
Valja Gerner
Valja Gerner желательно в народе
я ухожу в себя
Лилия Тарасенко но часто забываю дорогу