Психология

Я понимаю сельское х-во не для вас, но случись бывать на вашей ферме, кого бы я там увидел?

Л)
Лина ))
клубнику - по израильской технологии, к примеру)
Катира Нуртаева
Лучший ответ
Почему-то очень люблю крокодилов. Видел людей, заходящихся от нежности к детишкам. А я вот, помню свои прошлые жизни.
Если кто-то из маленьких прочитает это, -надо нам было тогда всех этих двуногих на Ниле разорвать.
Злыдня, я Дикий Запад бросила.. у меня сейчас Тропики... Приходи в гости. А на ДЗ ты был в гостях.. Так вот с тех пор я открыла еще три территории, переделала Северный лес и в основной локации сделала еще одну аллею фонтанов...
У меня ферма только компьютерная игрушка...
разве что овец, было дело - держали.
Наська Каулитц
Теперь не для меня.
Одной содержать животных очень сложно.
Как муж в мае умер-всех постепенно продали.
А держали и лошадей, и коров, и бычков, и свиней, и овец.
Два трактора-кормильца было.
Теперь везде запустение.
Непривычно как-то.
И больно.
Ангелина Ващук
молодых доярок
Истинно - сельское хозяйство не для меня.
Но, если...
Коровы. Молоко не сдавал бы, а перерабатывал бы в сухое молоко. В мире практически не осталось сухого молока из натурального - сплошь химия!
Лошади на мясо. Построил бы холодильники и делал настоящий махан.
Овцы. Овцы это сыр и шерсть!
Куры. Яичный порошок и майонез на свежих натуральных яйцах
Сырье бы не сдавал. Разве что молоко давал бы в местный детский сад и школу.
Инна Окинчиц
якутских коровёнок - в поле выпнул, сами себе корм нароют из-под снега
форели в ответах есчё не було!
тучные стада диких йожикоф... :)))
Sweet Girl
Своих сексуальных партнерш ты там увидишь (в стойле)
София Гринёва
Кур, Груши, яблоки и виноград пожалуй :)
ну не знаю : всяких дом. животных. Например там коров бочки корма, огород с пшеницей)