Психология
Как пережить одиночество?
Только лишь смириться с ним.
naslajdaisea)))ispolizui s polizoi.
Алина Русина
А именно как
чё его переживать, -ничего плохого не вижу в нём
Наслаждаться им, если нельзя ничего изменить.
стать самостоятельным, выбросить всё что не нравится не спрашивая у мамы, сделать ремонт (или уехать в другой город и купить квартиру) - завести новую семью... жить и радоваться жизни пока она не прошла - посчитай сколько осталось до 40 лет... после 40 уже поздно заводить семью. год-два на рождение ребёнка, пока окончит школу - тебе уже стукнет 60... и не факт что дождёшься внуков и сможешь дать хорошее образование на пенсию.
Алина Русина
Я не хочу семью. Наверное
Найти в нем что-то положительное!
попробуй этим наслаждаться
Алина Русина
Имеется ввиду чем себя занять
Возможно, вам придется изменить свой взгляд на жизнь. Или же проблема кроется в том, как вы относитесь к другим людям. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.
одиночество все лишь временно когда придет время ты перестанешь быть одиноким
Спокойно, ибо вы паразиты эгоцентрированные это заслужили.
Алина Русина
Почему я паразит: (
Наслаждаться им
Стараться быть ближе к Богу
Говоря просто, одиночество — это предупредительный сигнал. Голод напоминает тебе, что тебе нужна пища. Одиночество предупреждает тебя, что тебе необходимо дружеское общение, тесная связь с другими и их близость. Нам нужна пища, чтобы наш организм правильно функционировал. И нам необходимо дружеское общение с другими, чтобы чувствовать себя хорошо.
Наблюдал ли ты когда-нибудь кучу пылающего угля? Что случается, когда ты берешь один уголек из кучи? Этот один уголек перестает пылать. Но если ты положишь его обратно в кучу, то он снова начинает пылать. Мы, люди, также не можем долго «пылать» или хорошо справляться с делами в изоляции. Желать товарищества вполне естественно.
найти добрых людей для общения
Не переживать. И жить.
вам ответили вы уже не одиноки
Алина Русина
Если так судить то я вообще не одинок. Но мне нужен кто то особенный
купи себе собачку