Психология

Почему глупость НЕ может быть сексуальной? обоснуйте

потому. что глупость не гигиенична
Лариса Кан Митяйкина
Лучший ответ
Ну так, для женского пола все мужчины глупенькие
и ни одна девачка этого не скрывает )
Машулька Сафонова Привет, Сашуль... интересно как всегда, что народ думает)
Может)
Nazeka ***
Может! Сколько на свете глупеньких сексуальных девочек...
Мария Журкина
потому что глупости вынуждают о другом думать
Е5
Евгения 555
Не она, а глупый в чем то субьект. Не определённо в чем. Индивидуально. У некоторых людей сексуальность никак не совмещается с образом человека глупого (из-за неуважения к нему)
Глупость-это состояное, а не чувство.
Оксана Ищенко
Интересно поставлен вопрос с дополнением.... тогда такой же ответ, да потому, что это не эротично.... ( какой вопрос, такой ответ...)
Елена Хрычева
Глупый мужчина с толстым кошельком очень даже сексуален. И вообще в сексе ум-совершенно лишняя деталь.
глупая и красивая, для одномоментного секса самое то, она секси))))
Для меня точно глупый чел не сексуален)
Трудно объяснить...
Я думаю, что любой уже рождается с определенной долей сексуальности, это природа. А потом эта самая сексуальность добавляется, оформляется, формируется в течение его жизни. С опытом, развитием, мыслительными способностями. А что там глупый человек может сформировать? Ноль. Если не регресс)

На счет сексуального влечения к глупым) - ответов начиталась)
Не поспоришь, влечение может "случиться", но это чисто физиологический аспект. Разрядка. На раз-два. Если голоден, то можно просто батон с водой съесть. Или если не было ни разу с атлетом с шестью кубиками)
А сексуальность - это все же образ, притяжение, у сексуальных людей превращенное практически в константу) это точно не на раз.
Машулька Сафонова многие просто путают сексуальность с одноразовым сексом) спасибо за отличное мнение, развернутое
Какое-то логическое противоречие. А может у человека другое восприятие и он считает всякие глупости и бред вполне сексуальными для него.
Машулька Сафонова все логично) у меня серия вопросов, см в частности лидеры и все поймете
Девушки делятся на два типа - прелесть какая глупенькая и ужас какая дура
Все относительно.
Глупая дурочка может отлично подойти заумному профессору, потому, как никто ему так восхитительно в рот не заглянет)))).... И наоборот, умняшка с тремя образованиями может влюбиться в продавца шаурмой.... Уж поверьте)
Все относительно.... И дерзкая тупость иногда бывает намного сексуальнее, чем умнейшая метаморфоза).
потому, что всё в голове. и точка G тоже
)
))) )))))
Проститутки в основном сексуальные, хотя в большенстве сельские дурочки!)) (
Евгения Ли
Машулька Сафонова среди проституток есть де люкс вариант - вкл образование и манеры) почему все отвечают на автомате про женщин? а если мужчина глупенький - он сексуален?
еще как может, главное, найти правильной подход...
Сексуальным может быть почти что угодно. Глупость даёт перспективу.
Ольга Жорина
В его движении
потому, что мозг самая сексуальная часть.
Ирина Жолудева
по-моему она только такой быть и может, ибо флирт - не что иное, как притворство идиотом
Представили себе глупого жокея или глупого автогонщика? В сексе тоже самое. А какие кайфовые минуты, часы после секса, когда хочется поговорить и душу вывернуть. С ними как?
Айжан Абдинова
может. глупые девушки страшно сексуальны
Машулька Сафонова может быть что то путаете, как само понятие сексуальности?
Секс-это прежде всего чувственность, Какая параллель между глупостью и сексом?
У глупости частенько бывают печальные последствия. В печали мало секса, мда.
глупость ( я так думаю) не связана с сексуальностью... скорей с сексуальным влечением.. своего рода - похотью... где и ума-то особо не надо..)..
..ведь удовлетворив потребности ( похоть) одного не всегда приносит удовольствие для другого партнера.. а потом возможны и сожаления..))..
А кто сказал, что не может
Наташа R
А мудрость, что сексуальна?
Женщины бывают двух типов:
а) прелесть, какие дурочки,
б) ужас, какие дуры.
Лязат Раисова
Мужчина без образования, говорящий ерунду или всякий милый бред, может быть мегасексуальным. Но притворяться глупым и быть таковым, имея при том высшее образование и статус в обществе - разные вещи. Можно делать по три ошибке в слове и не знать как прикручивается смеситель, но при этом тонко воспринимать изменения психики женщины, то есть что ей надо - послушный мальчик, мачо, гопник или сытый бизнесмен, может, и неискушенный ботан, да и еще и в данный момент и с данным настроением. Для этого, наверное, требуется ум. Кошки в этом преуспели.
Понятие глупость, далеко от понятия-сексуальность. Поэтому быть не может.
Потому что тупость бееесиииит!!!! А тупорылые кроме раздражения, никаких чуств не могут вызвать. И не важно женщина это или мужчина!!!!
В плане секса, умственные качества имеют последнюю роль. А в плане отношений - это просто омерзительно.
Могу обосновать на счёт отношений, но не думаю что это вам нужно, так как вопрос всё-таки с другим наклоном
Just Me!
глупость может все себе позволить даже короткие носки зимой и шпильки высокие
Глупость есть глупость, это ограниченное мышление, узкий кругозор и не желание развиваться. Всё это в совокупности не заслуживает моего уважения, а делиться собой с тем кого я не уважаю, да ещё получать от этого наслаждение.... Нет, не осилю, даже в самые голодные времена, думала - лучше наедине с собой, чем с быдлом скакать))))
Сама для себя давно определила, что инстинктивно стремлюсь к уму, который содержит то что не знаю я. Это удивляет, раскрывает, позволяет обнаруживать новое и покоряет.. Глупый мужчина не способен на такое, а похоть в чистом проявлении, без, скажем так, интеллектуальной прелюдии))), сама по себе примитивна, груба и не впечатлительна)
Александра Трухачёва да, уважение и к себе и к окружающим решает всё ..
красиво сказано!! )
Александра Трухачёва Похоже автора вопросов заклинило на сексуальности, может она изучает что это такое, думает её можно изобразить..

Может ей открыть тайну, что этому не возможно "научиться"? )
По мне так это качество "запаха" противоположного пола, а изобразить "запах" не получится..
потому что не возбуждает мозг в первую очередь
От глупости сексуальности не прибавляется, а вот блядство навалом.