Психология

Почему глупость Женщины часто умиляет... как глупость ребёнка?)

Наверное, приятно наблюдать, когда женщина делает глупости от любви или в надежде на любовь!
Наши женские глупости, часто, идут от самого сердца, от души!
Искренность, честность, открытость, временами, привлекае внимание и близки к поведению, эмоциям детей!
Но женские глупости не всегда оценивают, иногда, не верют в истинности чувств и ищут расчет, а некоторым это, просто, не нужно и смех вызывает ((
А, временами, глупости на самом деле могут поражать, скудностью ума, расчетом, цинизмом и пр.!

Доброе утро!)
Мария Белоиванова
Лучший ответ
Алина Мельникова Приветик Юль! Как концерт? Отвлекаюсь часто от темы)
Если только это любимая женщина)
Нина Силина
Женщина и так в какой то степени - ребенок
N*
Nazeka ************
Jenshina ne glupa a naivna kak detea a kak detei ne liubiti=)
А вот и нет! Ну умилитесь пару раз, а потом это будет раздражать. Жить с дурой ни один мужчина не захочет ( если он не дурак, конечно), даже если она красивая.
Таня Iskam
Меня совсем не умиляет глупость ...
Потому что цель её именно в этом... разжижении твоих мозгов...
Gulsim Yessenbaeva
А варианты есть?

Злиться - бесполезно, ибо другой женщины один чёрт не будет. Не заработал-не заслужил.

Надеяться на исправление - глупо, ибо могла бы - давно исправилась. Тут, как с детьми.

Остаётся только умиляться, глубоко засунув руки в карманы. Во избежание человеческих жертв на бытовой почве.
Елена Зимина
Потому что мужчина великодушен в отношении женщины, которую любит.
Детство души необходимо, наверное. Доброго воскресенья.
Алина Мельникова Пасиб! И вам всяких приятностей.
Её глупость умиляет лишь до того момента, пока она не пустит в оборот свою хитрость
Didara Kozhirbaeva
любая глупость женская спровоцирована мужчиной