Если очень сильно осознать что в итоге умрешь, становится очень страшно, я это осознал и очень сильно испугался, я не хочу исчезнуть навсегда, это неправильно!
Как так взять и перестать существовать, а что потом, ничего, пустота и тьма..
Психология
Очень боюсь умереть
Осознали, это хорошо )Только теперь подумайте, ведь оттуда никто не приходил, так почему вы думаете, что там тьма и пустота если наверняка никто этого не знает?) Так стоит ли бояться того, чего совсем не знаешь. Ничего не бойтесь. Живите долго и счастливо.
приколи сначала отмирают конечности и писька отваливается, а потом у тебя туннель и в конце каждой твари по паре и опять ты из спермика растешь и из мамки лезешь и так 20 раз не так уж и страшно
не бойся, мы с тобой.
И не зря боишься. Твоя смерть уже близко - а там всё, как ты описал.
Дания Корнякова
И с чего вы решили, уважаемый, что моя смерть уже близко?
Цыганка нагадала скорую смерть?
Вобще прикольно что все здесь умрут однозначно кто раньше кто позже..
Дорогие заупокойники! Как Вам сие паскудство мироздания?
не все увидят даже жизни этой ...думая что он живой
А вот представь, если мы бы жили вечно, то какой смысл нам развиваться, питаться,, да вообще что-то делать, если всё равно нам всё, абсолютно всё надоест со временем. В том и жизнь прекрасна, что она одна.
это, если не веришь в Бога
Юля Филимонова
А если веришь - то не умрёшь?
примите факт: наша воля вторична Бог дал, Бог
взял Дали жизнь, ее же и заберут Жизнь-это процесс,
опыт пребывания в материальном теле, вы не тождественны ей,
вы будете потом в другом измерении
да
ну значит хорошо живёшь
Тебе надо сходить в морг полежать там неделю и ты поймешь что умирать это не страшно
а шо пришло время уже когда живые будут завидовать мертвым? =)
выпей водочки
отпустит
у тебя депрессуха
отпустит
у тебя депрессуха
Тишина и покой. Но это не точно.
даже пустоты не будет (((
Если бы у меня была нормальная жизнь, то я бы об этом не задумывался.
Религия? Реинкарнация там, загробная жизнь...
Ты думаешь Родился)
Вам придётся смириться с тем фактом что ваше тело смертно.
Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь, завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под восходящим солнцем.
- Что? Что увижу?