Психология
О Господи... ну неужели женщины не понимают, что эти дутые губы такая вульгарщина?
Покуда есть любители (покупатели) такого, будут и надутые губы. Вот и все!
Ну так это не женщины,
а деффачки )
Понимают многие и не занимаются этой ерундой) А делают губы дурехи, не уверенные в себе. Уверенные, что только так они могут зацепить себе богатого мужчину))
Оксана Поляникова
Привет Вика )
Очевидно не понимают! Увы...
не.
они думают это красиво
так же как и глупые татухи по телу
они думают это красиво
так же как и глупые татухи по телу
дутые не в меру )))
в народе давно такие губы прозвали коровьим анусом.
что поделаешь, у большинства людей плохо со вкусом и с головой
к трусам веревочкам ты уже привык
куринные гузки вместо губ - так гастрономично
А может они это понимают, и сами хотят быть вульгарными?)
Мода... она такая мода... скажут трусы на голове носить, будут носить... эхх..
так чё смотрите....))))
ведь главное душа....))))
Что поделаешь?, у каждого своё видение, даже если они смотрят на одно и тоже.
Их личное дело
Виталь, такие губы не для красоты, а для мужских утех.... Извини! Просто иначе я их не воспринимаю.
Галина Кандарян
Что за утехи такие? О_0
это нравится не женщинам, а мужчинам... поэтому и делают эти пельмени и прочую дурь
Галина Кандарян
Вы сами видели таких мужчин?
Верно подмечено. Не понимают. Тупые они.
Что поделать, это мода и я ее никогда не понимала. Потратить дофига денег, сделать операцию, помучатся и ходить понтоваться с подругами, мол: "Смотри какая я крутая, я накачала губы и бла бла бла".
Они думают что если у них будут такие губищи то их все полюбят